Массаж в подарок

В преддверие праздников всегда возникает вопрос: «Что подарить?!» Причем важно, чтобы подарок был не только приятный, но и полезный. Самое правильно решение – купить подарочный массаж. Подарочный массаж можно приобрести в любом салоне красоты.

Купон на массаж всегда приятно получить в подарок. Купон на массаж дает право окунуться в мир релакса, здоровья и красоты.

Массаж в подарок  - это отличный способ показать близким людям свою заботу о них.  Массаж в подарок – это великолепная возможность убедить человека в том, что его организм нуждается в отдыхе и внимании. 

Любой массаж, скидки на массаж  можно найти в имидж-студии «Magic-Style». Здесь на массаж  - акция! Допустим, в День рождения можно получить скидку 20% на массаж. Акция эта очень радует посетителей. Так же в имидж-студии можно приобрести подарочный сертификат на массаж.

Подарочный сертификат на массаж – лучший подарок к Новому году и другим праздникам. Отличным подарком для женщин и мужчин будет общий классический массаж. Женщины также оценят  подарочный сертификат на антицеллюлитный массаж, антицеллюлитный массаж бедер  и ягодиц, антицеллюлитный массаж живота.


Прайс лист на массаж - узнать цены.



Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. В нашей имидж-студии гибкий подход к потребностям каждого клиента !