Главная / Статьи / Массаж. Здоровье и красота / Антицеллюлитный массаж /

Антицеллюлитный массаж

Глядя на картины знаменитого живописца Рубенса понимаешь, что женщинам, жившим в эпоху Барокко повезло больше, чем современным представительницам слабого  пола: они не мучили себя изнурительными диетами и понятия не имели о таком явлении как «целлюлит». Но времена идут, идеалы совершенства меняются. И сегодня более 79% женщин всего мира ведут активную борьбу с лишним весом и «эффектом апельсиновой корки».

Одним из эффективных способов борьбы с целлюлитом сегодня – это антицеллюлитный массаж.


Антицеллюлитный массаж – быстрый способ разрушить подкожную жировую клетчатку на проблемных зонах. Чтобы массаж от целлюлита дал положительные результаты, необходимо пройти полный курс процедур. Хороший массаж от целлюлита сохраняет свой эффект на длительный срок.

Эффективный антицеллюлитный  массаж делается руками профессионального массажиста. Эффективный антицеллюлитный массаж можно сделать в салоне красоты: профессиональный массажист  в процессе массажа использует различные масла, скрабы, которые, проникая в кожу, способствуют разрушению жировых отложений.

Антицеллюлитный массаж очень часто называют «моделирующий массаж», и не безосновательно.  Антицеллюлитный или  моделирующий массаж не только убирает лишний жир. Профессиональный массажист, применяя технику антицеллюлитного массажа, действует как скульптор. Путем массажных приемов с каждым сеансом он делает фигуру стройнее и совершеннее.

Самая популярная процедура антицеллюлитного моделирующего массажа – массаж живота для похудения. Данный вид массажа позволяет значительно уменьшить талию в объеме, сделать живот плоским. Массаж живота для похудения применяют и в лечебных целях: он поможет наладить работу кишечника и устранить запоры.

Антицеллюлитный массаж тела также выводит лишнюю жидкость из организма, позволяет сделать кожу ровной, упругой и эластичной, улучшить кровообращение и процессы метаболизма.

Антицеллюлитный или лимфодренажный массаж делают не только известными приемами. Это может быть баночный массаж. Причем антицеллюлитный массаж банками применяют на 2-3 сеансе антицеллюлитного массажа.  Массаж банкой от целлюлита можно делать для профилактики и в домашних условиях.

Сколько сеансов антицеллюлитного массажа необходимо?

Сколько сеансов антицеллюлитного массажа нужно сделать именно вам? На этот вопрос вам сможет ответить только массажист. Целлюлит у женщин бывает различной степени. Да и антицеллюлитный массаж лучше всего делать после курса общего массажа: это позволит повысить эффективность процедур и снизить болевые ощущения, которые возникают при антицеллюлитном массаже. Сколько сеансов антицеллюлитного массажа делать после курса общего классического массажа тоже порекомендует профессиональный массажист.

Антицеллюлитный массаж. Противопоказания

Антицеллюлитный массаж имеет противопоказания. Противопоказания к массажу - воспалительные процессы в организме, период менструации, кожные заболеваний, заболевания вен и сосудов, заболевания сердечно-сосудистой системы, онкологические заболевания, беременность и период лактации, послеоперационный период.

Антицеллюлитный массаж в Москве предлагают практически в каждом салоне красоты. Антицеллюлитный массаж в салоне – процедура вполне приемлемая. В стоимость антицеллюлитного массажа входят также лимфодренажные масла, которые оказывают вспомогательные действия. Антицеллюлитный массаж в салон красоты приводит больше клиентов, потому что нужен практически каждой женщине.

На антицеллюлитный массаж Москва цены свои диктует. На лимфодренажный массаж цена в салонах красоты практически одинаковая. На массаж антицеллюлитный цена в имидж-студии «Magic-Style» указана в прайсе. Помимо общего антицеллюлитного массаж тела, в имидж-студии предлагают антицеллюлитный массаж живота, антицеллюлитный массаж бедер и ягодиц, массаж ног антицеллюлитный




Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. В нашей имидж-студии гибкий подход к потребностям каждого клиента !