Главная / Статьи / Массаж. Здоровье и красота / Антицеллюлитный массаж живота /

Антицеллюлитный массаж живота

Чего только не предпринимают женщины  для того, чтобы иметь плоский упругий живот.  Жесткие диеты, медовое обертывание, очищение, физические упражнения – все это лишь малая доля того, что делают представительницы прекрасного пола ради привлекательной внешности.

Самое радикальное средство в целях достижения цели стать примером голливудского стандарта - пройти курс антицеллюлитного массажа. Антицеллюлитный массаж живота – отличное средство сделать живот плоским. Антицеллюлитный массаж живота отлично корректирует фигуру. Антицеллюлитный массаж живота убирает лишнюю жировую прослойку, позволяет сформировать талию, даже если до этого у вас ее не было!!!


Правильный массаж живота поможет не только избавиться за несколько сеансов от подкожно-жировой клетчатки, но и забыть о хронических запорах, если, конечно, они у вас до этого были!

Антицеллюлитный массаж живота. Противопоказания.

А вообще, массаж живота весьма капризная процедура. Иногда спрашивают, можно ли делать массаж живота в период менструации, можно ли делать массаж живота после родов?

Антицеллюлитный массаж живота противопоказания имеет. Массаж противопоказан в период месячных, при воспалительных заболеваниях брюшной полости, кишечных инфекциях, воспалительных заболеваниях кожи живота, наличии опухоли в брюшной полости и области малого таза, в послеоперационный период.

В имидж-студии Вам сделают первоклассный массаж живота. Цена на него есть в нашем прайсе. А если честно, чтобы поразить своих поклонников и вызвать зависть подруг на массаж живота для похудения цена не имеет значение! Ведь «счастье женщины – это  не в меру упитанные подруги!» Главное, никогда не забывать эту истину. А чтобы уж вообще поразить всех окружающих своим идеальным внешним видом, обязательно нужно сделать антицеллюлитный массаж бедер и ягодиц, общий антицеллюлитный массаж




Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. В нашей имидж-студии гибкий подход к потребностям каждого клиента !