Главная / Статьи / Массаж. Здоровье и красота / Массаж рук, массаж ног /

Массаж рук, массаж ног

Однажды великого Лао-цзы спросили: «Что приведет Вас к истинному познанию системы бытия?» На что мудрый мыслитель ответил: «Ноги... Я имею возможность ясного ума, пока моим ногам легко и комфортно...» Есть над чем задуматься, неправда ли? Массаж рук, массаж ног – удивительные приемы воздействия на организм. Массаж рук и массаж ног – спасительные процедуры для защиты от стрессов. Массаж рук и массаж ног прекрасно снимают напряжение и тонизируют кожу. 


Мало кто знает, что на ладонях и стопах расположено более 120 активных точек и рефлекторных зон, связанных с внутренними органами и системами. Согласно восточной медицине, массаж стоп и массаж кистей рук могут помочь избавиться от 367 заболеваний. Проверенный факт: массаж кистей рук избавляет от усталости, восстанавливает энергию; интенсивный массаж ступней позволяет избавиться от запоров, массаж ступней и большого пальца быстро и эффективно позволяет справиться с головной болью различной этиологии (происхождения). Так или иначе, массаж кистей рук и массаж ступней сегодня считаются наиболее действенными методами лечения без употребления лекарственных препаратов. Вообще, массаж стоп для представительниц слабого пола крайне важен и необходим. Женщины во все времена были жертвами – жертвами моды. Их ножки загоняли в тесную обувь, диктовали правила ношения каблуков, неудобных платформ и шпилек. «Чем выше, тем лучше!» Но что по данному поводу думают ортопеды? Ношение высокого каблука (от 7-10 см) пагубно сказывается на состоянии позвоночника и ног. Безусловно, запретить женщинам шпильки невозможно! Поэтому специалисты рекомендуют ограничить пребывание на высоких каблуках, а точнее, не бегать в них целыми днями, чередовать высокий каблук с плоской подошвой или танкеткой и регулярно делать массаж ножек. Для тех, кто любит экспериментировать с обувью, массаж стоп – это панацея от пяточных шпор. Массаж стоп позволяет предотвратить развитие артритов и варикоза. Правильный массаж ног вам обеспечит массажист в имидж-студии «Magic Style». Так же Вашему вниманию предлагается общий классический массаж, расслабляющий массаж, антицелюллитный массаж и другие. Все виды массажа помогут снять стресс, восстановить здоровье и сделать фигуру идеальной.

Цены на все виды массажа вы найдете в нашем прайсе







Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. В нашей имидж-студии гибкий подход к потребностям каждого клиента !