Главная / Статьи / Массаж. Здоровье и красота / Расслабляющий массаж /

Расслабляющий массаж



Массаж расслабляющий  -  нужная процедура. Наши бабушки частенько говорили,  что «все болезни от нервов...»  Сами понимаете, когда напряженная атмосфера на работе, от вас требуют невозможного, но это  психологически трудно пережить,  стресса не избежать.  Эмоциональное напряжение, как  свершившийся факт, невозможно убрать успокоительными. Они способны лишь заглушить его. А стресс по-прежнему  остается в организме, разрушая его изнутри. В результате могут появиться смертельно опасные заболевания. Абсолютное освобождение от стресса может принести массаж расслабляющий.

Массаж расслабляющий включен в прайс услуг в СПА-салонах, салонах красоты.  Массаж в Москве такого рода прекрасно выгоняет стресс из организма, наполняя тело антистрессовой защитой. Когда человек расслаблен, то ему море по колено! Все обиды и негатив он не принимает в себя, он защищен словно толстым панцирем от отрицательной энергии. Хорошая релаксация, массаж словно по волшебству превращают зажатого человека в цветущего и беззаботного короля жизни.  Релаксация, массаж позволяют расслабиться один раз и надолго.

Релакс-массаж прекрасно помогает при хронической усталости. Релакс-массаж оказывает воздействие на нервные окончания. Активных точек на теле очень много: около 70 000. Массажист, делая  массаж релаксирующий, надавливает на эти точки легкими движениями, и, тем самым, отправляет сигнал в мозг о расслаблении.  Эти точки еще называют «кнопки здоровья». Массаж релаксирующий позволяет как бы чинить эти «залипшие кнопки» и раскрывать организм как цветок лотоса.

Расслабляющий массаж спины – самая удивительная процедура, которая принесет море блаженства. Расслабляющий массаж спины – это настоящий кайф, от которого добровольно никто не откажется. Расслабляющий массаж спины начинается с поглаживания, медленно перерастает в нежное растирание, разминание. Последний этап массажа – это пунктирование большими пальцами рук и вибрация кончиками пальцев.

Как правило, процедура массажа релаксирующего проводят в атмосфере тепла, приглушенного света, негромкой релаксирующей музыки, с применением ароматических масел.

На самом деле, как и любой массаж в Москве, расслабляющий особенно пользуется огромной популярностью, что продиктовано ритмом и образом столичной жизни.

Массаж в Москве, расслабляющий в том числе, вам предложат  в имидж-студии «Magic Style». Лечебный массаж, общий классический массаж, массаж шейно-воротниковая зона и другие виды массажа здесь по доступным ценам.   




Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. В нашей имидж-студии гибкий подход к потребностям каждого клиента !