Главная / Новости / ВЫСТАВКА INTERCHARM ОСЕНЬ 2015 /

ВЫСТАВКА INTERCHARM ОСЕНЬ 2015

Выставка InterCHARM –  мероприятие №1 в календаре каждого специалиста индустрии красоты. Это идеальное место для запуска нового продукта, поиска партнеров и расширения бизнеса. Представляя свыше 3500 косметических брендов, это крупнейшее в России, СНГ и Восточной Европе мероприятие, которое в течение 4 дней дает полную картину современного рынка парфюмерии и косметики и собирает воедино всех специалистов индустрии Новые контакты, поставщики, новинки отрасли, информация, новые идеи, тренды и тенденции – все, чтобы достичь еще большего!


Выставка InterCHARM 2015 собрала более 900 компаний и 64 665 уникальных посетителей (+5,5% к аналогичному показателю 2014 года) из России, СНГ и дальнего зарубежья. Это были потрясающие своими красками и мастерством дни - мы все видели на этой выставке то, чем будут радовать целый год салоны красоты и мастера, что будут находить на полках магазинов и что ляжет в основу стиля и моды будущего года.


Выставка предложила насыщенную программу для специалистов отрасли (семинары, конференции), зрелищные шоу и показы, а также мастер-классы компаний-экспонентов.


За время проведения выставки экспозицию посетили несколько десятков тысяч человек со всего мира. Среди них было немалоизвестных личностей - кто-то понаблюдал за происходящим на InterCHARM со стендов, как Настасья Самбурская, кто-то опробовал новомодные процедуры и косметику, а кто-то, как Сергей Зверев, - и вовсе председательствовал в профессиональном жюри.

На главной сцене InterCHARM прошел XXI Чемпионат России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, организованный Союзом парикмахеров и стилистов России. Лучшие российские мастера из всех уголков нашей страны, прошедшие отбор на региональных конкурсах, продемонстрировали свое видение современной моды, выступая в 32 конкурсных номинациях по:  

 парикмахерскому искусству (стрижки и прически - креативная, дневная, вечерняя, классическая, прогрессивная, фантазийная, модная, новобрачная)


    декоративной косметике (макияж - подиумный, новобрачной, боди-арт)


    моделированию и дизайну ногтей (классический маникюр, акрил, гель, декоративный френч, фантазийный дизайн, нейл-постер, 3D дизайн).


InterCHARM – крупнейшее событие парфюмерно-косметического рынка России, СНГ и Восточной Европы, объединяющее все секторы индустрии красоты. Уже два десятка лет выставка служит эффективной бизнес-площадкой для профессионалов и трамплином для зарубежных компаний, желающих открыть для себя перспективы новых растущих географических направлений.


InterCHARM никогда не останавливается, а это значит, мы совсем скоро увидимся на следующих выставках в Москве и Санкт-Петербурге!

Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат ( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.