Главная / Новости / Весенний маникюр 2020 /

Весенний маникюр 2020

 

После затяжной пасмурной зимы нам хочется тепла, солнца и ярких красок. Весной остро проявляется желание одеваться в более красочные вещи, делать насыщенный макияж и радужный маникюр. Именно о маникюре на весну-2020 мы сегодня и поговорим.


Понятное дело, что руки должны быть ухоженными, форма ногтей — удобной для вашего образа жизни, а выбранный цвет лака — соответствовать определенным ситуациям. Но помимо этого очень хочется выглядеть действительно модно и трендово. Потому мы решили поделиться с вами основными тенденциями нейл-арта на весенне-летний сезон 2020 года. Эти идеи маникюра мы подсмотрели на подиумах и в Instagram знаменитостей. Начать нужно, пожалуй, с формы. Самой модной и актуальной на сегодняшний день, вне зависимости от длины ногтя, считается равномерная овальная форма, а также миндалевидная, слегка заостренная на конце. Квадратные ногти, увы, понемногу отходят в прошлое. Это неудивительно, ведь в моде натуральность, и потому естественная закруглённая форма будет в приоритете.


Даже если вы не собираетесь «изменять» квадратным кончикам ногтя, которые носите годами, все же попробуйте поменять форму хотя бы на несколько недель — вернуться к прежней всегда успеете! Многие дамы, которые поменяли форму с квадратных на овальную, утверждают, что такие ногти гораздо более «носибельны», удобны и комфортны. Есть возможность отрастить достаточную длину: уголки у квадратных ногтей, которые сильно отросли, как правило, цепляются за все и ломаются первыми. А вот у овальных и миндалевидных такой проблемы не наблюдается.


Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей


Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.