Главная / Новости / В нашей студии новый мастер аппаратного маникюра и педикюра! /

В нашей студии новый мастер аппаратного маникюра и педикюра!

 Эта разновидность маникюра выполняется на сухих ногтях, то есть перед процедурой не требуется выполнять распаривание рук и ногтевых пластин. Данную процедуру можно порекомендовать тем девушкам и женщинам, у которых: -очень быстро отрастают кутикулы; -проблемные ногти (сухие, ломкие, слоящиеся, с неровной поверхностью, с повреждениями или мягкие); при близко расположенных поверхностных кровеносных сосудах лучше делать аппаратный маникюр; -данный вид маникюра показан при сухой коже рук. Цена на аппаратный маникюр в Москве в нашем салоне вас приятно удивит, а профессионализм мастера сделает нашей постоянной клиенткой.

Приглашаем  посетить нашу имидж - студию, Вас ждут приятные сюрпризы  от нового мастера!!!!

 Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !


Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.