Главная / Новости / Уходы для волос от Moroccanoil /

Уходы для волос от Moroccanoil

Продукты торговой марки Moroccanoil®, появились на мировом рынке сравнительно недавно, но уже смогли найти для себя весомую нишу в косметической индустрии. Уже сейчас товары этого бренда неразрывно связаны с такими свойствами, как качество, надежность и доступность. Их по достоинству оценили люди разных профессий и разного достатка — при всей своей действенности препарат сравнительно недорог и доступен абсолютно для всех.

 

Секрет успеха — уникальная рецептура, основанная на действии арганового масла — редкого природного компонента, добываемого исключительно на юго-западе Марокко. Свойства марокканского масла известны человечеству еще с древних времен. Богатое каротином и жирными кислотами, это вещество широко применяется в косметологии, в частности, для ухода за волосами.


 Масло обладает освежающими и оздоравливающими качествами и дарит волосам молодость и силу. Масло быстро впитывается и оказывает пролонгированное действие, питая волосы изнутри, существенно облегчая укладку даже самых непослушных прядей. Кроме этого, средства на основе масла арганы защищают от внешних негативных факторов: перепадов температур, влажности, сигаретного дыма и ультрафиолетого излучения. Но самое удивительное — то, что эффект не заставляет себя долго ждать — он виден уже после первого применения!


 Имидж-студия  MagicStyle предлагает Вашему вниманию 2 салонных ухода, результат от которых Вы увидите сразу. Процедура занимает всего 10 минут!

  


 

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.