Главная / Новости / Уход Хронолоджист от Kerastase в «Magic Style». /

Уход Хронолоджист от Kerastase в «Magic Style».

В последнее время женщины все более избирательно подходят к выбору продуктов по уходу за кожей головы и волосами. Теперь их интересует не только высокое качество и мгновенный результат, но и комплексное действие продукта, уникальные ингредиенты и ароматы. Продукт Chronologiste от Марки Kerastase сочетает в себе все эти требования. Он позволяет удовлетворить потребности самого взыскательного клиента, достичь безупречного качества волос и кожи головы, создать высокую чувственность и роскошь самой процедуры ухода.

Ревитализирующий гоммаж для кожи головы превносит новые технологии в ритуал Kérastase. Нежная текстура для очищающегомассажа кожи головы. Очищая кожу головы и поверхность волоса, Ревитализирующий гоммаж увеличивает эффективность шампуня. Для волос и кожи головы. Очищение кожи головы и волос. Активирует и стимулирует кожу головы, подготавливая к глубокому действию активных компонентов. Усиливает эффекты последующих уходов. Abyssine: мощная исцеляющая молекула с антиаллергическим действием. Oleo Complexe - Amla, Maize, Camelia, Argan: блеск, питание и мягкость. КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ? Слегка смочите волосы водой. Тщательно нанесите на кожу головы по секциям. Сделайте массаж для лучшего очищения. Добавьте немного воды и распределите продукт по длине. Сэмульгируйте и тщательно смойте.

Ревитализирующий шампунь-ванна - совершенный продукт, в формуле которого объединены ценные активные ингредиенты в идеальной концентрации для оптимального эффекта преображения волос. Питает и наполняет волосы жизненной энергией, разглаживает поверхность волоса. Усиливает мягкость, блеск и бархатистость поверхности волоса, без потери объема. Гладкость и сила поверхности волос. Увлажнение и обновление кожи головы. Abyssine: мощная исцеляющая молекула с антиаллергическим действием. Vitamin E: анти-оксидант. Ceramide: восстановление силы поверхности волоса. Oleo Complexe - Amla, Maize, Camelia, Argan: блеск, питание и мягкость. КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
Нанесите на влажные волосы начиная с корней и заканчивая концами, вспеньте, сделайте легкий массаж и смойте.

Ревитализирующая маска - совершенный уход, сочетающий ценные активные ингредиенты в идеальной концентрации дляоптимального эффекта преображения волос. Наполненность, гладкость и мягкость структуры волоса и обновление кожи головы. Abyssine: мощная исцеляющая молекула с антиаллергическим действием. Gluco-Lipid: восполняет баланс жиров. Ceramide: восстанавливает и заполняет структуру волоса. Cationic derivatives: придает мягкость, легкость и облегчает расчесывание. Vitamin E: анти-оксидант. Vitamin A: обновляющее действие. Oleo ComplexeAmla, Maize, Camelia, Argan: блеск, питание и мягкость. КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?
Нанесите на влажные и подсушенные полотенцем волосы и кожу головы. Оставьте на 5 минут. Сэмульгируйте и тщательно смойте.

Парфюм для волос Chronologisteю Обволакивает волос в чувственный аромат, заполняя его структуру. Парфюм для волос Chronologiste Kérastase, утонченный аромат для завершения образаa. Jsmine absolute & Myrrh extract: высокая концентрация для длительного эффекта.
Oleo ComplexeAmla, Maize, Camelia, Argan: блеск, питание и мягкость. КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ? Выдавите 1-2 нажатия продукта (1 нажатие для тонких и нормальных волос, 2 нажатия – для толстых). Нанесите на сухие волосы, распределяя по длине и концам. Не смывайте.

 


 Приглашаем вас посетить наш салон красоты в центре Москвы, расположенный в 3мин от м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам создать неповторимый образ  и подчеркнуть вашу индивидуальность!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат  ,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей, а так же посетить наш магазин профессиональной косметики, расположенный на рецепции, и выбрать средства для домашнего ухода.

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.