Главная / Новости / Тренды летнего маникюра 2015 /

Тренды летнего маникюра 2015


Каждый сезон модницы обновляют не только свой гардероб, но и свои ручки. Неважно, делаете ли вы маникюр сама или же доверяете это дело своему волшебному мастеру, в любом случае ваши ногти должны быть идеальными этим летом, ведь мы не спрячем их под перчатками. Да и глядя на разнообразие модных трендов в нейл-индустрии, прятать их как-то совсем не хочется.

1.      Естесственность

Это, скорее, не мода, а классика. Телесные и нежные розовые оттенки, создающие эффект того, что ноготь вовсе не покрыт лаком, найдут место в нашей коллекции.

2.           Negative space

Маникюр типа Negative space признан одной из базовых тенденций данного сезона. Это тотже телесный маникюр, но более смелый и яркий, украшенный яркими пятнами. Большая часть выполнена как раз в нейтральных тонах, а на остальных могут быть лунки в виде полумесяцев, полосы с изгибами или размытые линии. Нейтральные тона можно комбинировать как с базовыми цветами, так и более сочными неоновыми.

3.      Уроки геометрии

И вновь в тренде геометрические фигуры. Их можно рисовать как на бежевых ногтях, так и на лимонных/малиновых/черных/каких душе угодно. Специалисты советуют нам применять контрастные тона и фигуры: самые смелые сочетания летом будут очень даже уместны. Особенно популярны тонкие полосы на ногтях, украшающие собой любой маникюр и его оттенок.

4.      Внимание на цвет

Что касается оттенка, то в этом сезоне выбор весьма огромен. В тренде тона красного, а также самые сочныенеоновые. Остаются в фаворе и пастельные оттенки, которые замечательно смотрятся в матовом исполнении.

5.      Эффект повреждения

Новый тренд, который заключается в имитации повреждения маникюра. Но, присмотревшись, можно понять, что никакие это не дефекты, а профессиональная работа мастера и следование последним тенденциям моды.

6.      Металлик

Снова в моде, но сейчас он стал нежнее и милее. Например, в виде тех же тонких полос, лунок или френча золотые и серебряные тона смотреться будут очень даже по-летнему.

7.      Объемный маникюр

Если захотелось необычного, можете смело создавать 3Д эффект. Делается он благодаря особенным текстурам лаков, камней, страз, блесток… да, чего угодно. Главное, это результат, которым вы будете наслаждаться снова и снова.


8.Эффект космоса

«Просто космос» пусть украшает и наши ногти в этом году. Идеальные лаки для него – оттенки синего и металлические фактуры.

9.      Градиенты

Эффект омбре на ногтях может сочетать как похожие тона, так и принципиально контрастные – тут все зависит от вашей смелости и желания.


10  Икорный маникюр

Предполагает использование маленьких бусинок или камешков, которые распределены по всему ногтю и создают уникальную текстуру и неповторимый объем.


 Приглашаем вас посетить наш салон красоты м.Китай-город . К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам создать неповторимый образ . У нас вы сможете купить подарочный сертификат на маникюр для подруг и любимых, а так же посетить наш магазин профессиональной косметики м. Китай-Город и выбрать средства для домашнего ухода.

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.