Главная / Новости / Tea Tree на каждый день /

Tea Tree на каждый день

Зарядите Ваши волосы энергией с коллекцией Tea Tree. Вся продукция подходит для любого типа волос и кожи головы. Аромат масла чайного дерева, входящий в состав каждого средства, унесет вас в мир чистой свежести.

История Tea Tree

Уже более 20-ти лет система John Paul Mitchell Systems защищает окружающую среду и производит продукты, не причиняющие вреда окружающей среде. Новая коллекция Tea Tree состоит из вытяжки натурального масла чайного дерева на основе 48 органических компонентов с успокаивающим эффектом - все это представлено в совокупности естественности и новейших технологий.


Местный вид Австралийского Чайного дерева (melaleuca alternifolia) растет необычайно быстро. Кроме того, процесс уборки урожая не причиняет вреда растениям, помогает ресурсам легко возобновиться. На протяжении тысяч лет австралийские аборигены выжимали масло из лепестков чайного дерева для медицинских целей. Последние клинические испытания продолжают подтверждать эффективность действия масла чайного дерева как противогрибковое, антисептическое, противомикробное и антибактериальное средство.

В настоящий момент в студии Magic Style представлена целая  линия продуктов, содержащих масло чайного дерева. Коллекция Tea Tree - превосходный дар нашей планеты.К примеру, увлажняющий шампунь с экстрактом лаванды оптимально подходит для сухих и вьющихся от природы волос, мягко очищает волосы, увлажняя их и защищая от негативных внешних воздействий, усиливает естественный блеск и делает волосы более эластичными. Такой шампунь подходит для ежедневного использования, содержит аминокислоты, масло чайного дерева и композицию растительных экстрактов.

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.