Главная / Новости / Таблетки от седины /

Таблетки от седины

Специалисты L'Oréal обещают, что таблетка от седины будет разработана в течение последующих четырех лет. Это будет с виду обычная пищевая добавка. Причем, не дорогая, в этом заверил Бруно Бернар, представитель L'Oréal. 
Компания рассчитывает, что женщины и мужчины всего мира заинтересуются новинкой и будут принимать пилюлю с молодости, потому что основная задача таблетки от седины – профилактика, повернуть уже начавшийся процесс вспять невозможно, к сожалению (я разочарована, похоже, это новшество уже не для меня).
Одновременно с L'Oréal, Международная организация дерматологов проводит аналогичные исследования по поводу таблеток от седины, и свои выводы намерена представить в 2013 году.


Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.