Главная / Новости / Sunset Hair Colors ― окрашивание омбре в стиле закат /

Sunset Hair Colors ― окрашивание омбре в стиле закат

Cреди большого количества тенденций окрашивания волос 2016\17 появилось много альтернативных цветов, на которые до сих пор решались только очень смелые дамы. Этой особенно интересной разновидностью цветного омбре является Sunset Hair Colors, то есть волосы в оттенках заходящего солнца. В этом случае, происходит смешение цветов, которые напоминают райское небо в сумерках: фиалки с розовым, оранжевым, красным и желтым.

Яркие рыжие оттенки  подойдут любительницам экспериментов, которые желают измениться до неузнаваемости. Яркие неоновые оттенки превосходно смотрятся с омбре: вы можете оставить свой натуральный цвет у лица, а на уровне плеч сделать переход к красному или рыжему.

На некоторых яркие цвета смотрятся протестно и неформально, в то время как на других — очень элегантно. Все будет зависеть от вашего образа в целом: манера поведения, повседневная одежда и макияж создают определенный имидж, который только усиливается благодаря яркому цвету волос.

Когда вы выбираете яркий цвет волос в омбре, встает вопрос — как создать гармоничный образ с такими яркими волосами? Чтобы выглядеть максимально эффектно со своим новым имиджем, желательно постоянно носить хотя бы минимальный макияж и  подбирать выделяющуюся одежду, чтобы она не была слишком бледной на фоне волос. С другой стороны, излишне пестрые наряды и мейк-ап с такими волосами могут смотреться вульгарно.


Чтобы этого избежать, старайтесь использовать больше темных тонов. Например, макияж с акцентом на губы с темно-сливовой или бордовой помадой — не надо использовать огненно-красные оттенки под цвет волос. В одежде хорошо будут смотреться черный, темно-зеленый, темно-синий, горчичный и свекольный оттенки. Фасоны лучше подбирать аккуратные и элегантные — не стоит одеваться откровенно сексуально, но и мешковатые свитера не подойдут. Нужно создать изысканный женственный образ, чтобы яркие волосы были в нем продуманной изюминкой, а не нелепой случайностью.

ГОРОД, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ СПИТ, ВСТРЕЧАЕТ ВЕЧЕР В ОТТЕНКАХ ЯРКО-КОРАЛЛОВОГО, ИНТЕНСИВНОГО РОЗОВОГО, БАРХАТИСТОГО ФИОЛЕТОВОГО И ОГНЕННОГО.

НАСЛАДИСЬ ПРИЯТНЫМ ТЕПЛОМ ЛУЧЕЙ ЗАХОДЯЩЕГО СОЛНЦА С САМЫМ ГОРЯЧИМ ЛЕТНИМ ТРЕНДОМ.


Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.