Главная / Новости / Стайлер Babyliss Pro Perfect Cur /

Стайлер Babyliss Pro Perfect Cur

Чего хочет женщина? Быть всегда яркой, красивой, обворожительной и разной. Стайлер Babyliss Pro Perfect Cur поможет вам быть именно такой каждый день.  Стайлер Бебилис — это самый простой способ создания великолепных локонов. Не прибегая к лишним движениям, вы сможете придавать своим волосам разные формы: от легких волнистых локонов  до густых кудрей.    BaByliss Pro — лидер среди стайлеров!

Стайлер Бебилис для локонов представляет собой устройство, механизм которого безопасен, легок в использовании и надежен. Это устройство, уже получившее множество положительных, а точнее восторженных отзывов. Устройство, широко распространившееся среди популярных стилистов и звезд шоу-бизнеса.  BaByliss Pro по праву может называться уникальным стайлером, ведь его могут применять как девушки с прямыми волосами, так и обладательницы сложных густых кучерявых волос.


     Стайлер обладает тремя температурными режимами: 190, 210 и 230 градусов.

    Имеется три режима для завивки: локоны к лицу, локоны от лица и авторежим. Автоматический режим позволит менять направление локонов. В результате вы получите четкое чередование завитков, что придаст вашей прическе объем и креативность.

    Вы можете определять степень завивки. За это отвечают также 3 режима: 8,10,12 сек. Стайлер Бебилис для локонов оснащен звуковым таймером, который оповестит вас о готовности одного локона. Больше не нужно засекать время завивки каждого локона в отдельности. Таймер позволит вам получит полностью одинаковые локоны, ведь они будут находиться под действием устройства одинаковое время.

    Стайлер BaByliss Pro отличается абсолютной безопасностью. Риск обжечь любые участки кожи (уши, руки) полностью отсутствуют (чего нельзя сказать о ранее произведенных собратьях BaByliss Pro). Пластик полностью закрывает все нагревательные элементы.

    Благодаря качественному покрытию прибора вашим волосам будет подарен блеск и шелковистость.

    Новые прически могут создаваться на прямых и волнистых волосах.


    Стайлер Бебилис для локонов невероятно простой в использовании. Уже после первого локона вы поймете, как им пользоваться.

    На идеальную прическу вы потратите не больше 25 минут (даже если речь идет о густых волосах).

Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат  для женщин,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей, а так же посетить наш магазин профессиональной косметики, расположенный на рецепции, и выбрать средства для домашнего ухода, фены и стайлер Babyliss Pro Perfect Cur.

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.