Главная / Новости / Сезонные новинки нейл-арта /

Сезонные новинки нейл-арта

Маникюр  – это завершение, созданного вами образа, дорогие дамы. Не зависимо от возраста, профессии и занимаемой должности, мы уже не можем обойтись без модного маникюра. Давайте поговорим о трендовом маникюре 2018 года Летом  разнообразие маникюра особенно актуально, поездки на отдых вдохновляют нас с вами на различные эксперименты. Яркие, сочные оттенки лаков, стразы, камушки, невообразимые сочетания  декоративных покрытий и различных техник.

Начнем с простого, но необычного дизайна. Таким по праву можно назвать маникюр Дотс.


Эта техника  нанесения лака  выглядит завораживающе. Разноцветные точки разной толщины и размера помогают создавать сложные этнические арнаменты. Можно попробовать нанести рисунок самостоятельно, даже не имея способностей к рисованию. Маниюр  Дотс подой дет творческим  личностям, которые готовы к самовырыжению и экспериментам.

Любители  геометрических рисунков на ногтях тоже попадают в тренд  этим летом. Используя круги, линии ленту различных цветов, нейтральный тон и контрастные оттенки лаков можно создать  необычный неил-дизайн. Соединив привычные приемы с  новыми техникми мы можем получить  трендовый модный маникюр.


Как вам животный мир и его забавные жители, флора и фауна с необычными растениями? Анимализм сейчас весьма популярен.  Милые зайчики, кошечки, мишки и еще много чего мастера нейл-дизайна перенесли в качестве дизайна на ногти, добиваясь эффектного и необычного маникюра.


Красивый дизайн ногтей спосоьен создавать прекрасное настроение не только его обладателям , но и окружающим. В вашем арсенале глитер, стразы, хлопья Юкки, фольга, пудра, градиентные полоски и многое другое. Дерзайте!!!

 

Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.