Главная / Новости / Серия Cristal Ceutic от L’Oreal Professionnel /

Серия Cristal Ceutic от L’Oreal Professionnel


Лаборатории LOréal совершают инновационный прорыв в мире ухода за окрашенными волосами и представляют гамму Cristalceutic – революцию в защите цвета окрашенных волос. Новая запатентованная молекула GlucoMineral отличается от всех прошлых технологий защиты цвета, основанных на создание защитной пленки на поверхности волоса. Молекула GlucoMineral состоит из глюкозы и цинка и благодаря своей формуле способна проникать глубоко в структуру волоса, сцепляться с пигментом красителя и удерживать его внутри, обеспечивая эффективную защиту от вымывания цвета. День за днем пигмент красителя остается внутри волоса, и цвет окрашенных волос остается таким же ярким, как в день окрашивания.


Как работает GlucoMineral: молекула GlucoMineral проникает глубоко в волокно волоса, пигмент красителя пойман молекулами GlucoMineral в ловушку, пигмент красителя кристаллизуется  внутри волокна волоса.

Услуга Кристаллизация цвета

1.      Наносим Cristalceutic (Кристалсьютик) Маску защиты цвета окрашенных волос (15*15мл). С помощью специальной лопаточки Cristalceutic берем маску из монодозы и, разделив на секции предварительно вымытые и отжатые полотенцем волосы, наносим продукт попрядно. Массирующими движениями распределяем маску по всей длине, оставляет на 5 минут и тщательно смываем

2.      После использования Маски защиты блеска Cristalceutic распыляем Сыворотку защиту блеска CRISTALCEUTIC по всей длине волос, не смывая ее, приступаем к укладке.

Технология SILICACTIVE, содержащаяся в Сыворотке, основана на свойствах полимера, который позволяет защитить пигмент от вымывания при использовании шампуня. Специальный полимер образует тонкую защитную сеть на поверхности волоса, обладает гидрофобным свойством, обеспечивает высокий индекс защиты цвета окрашенных волос.

Итог: волосы уплотненные, лежат полотном, объем присутствует, блеск изумительный, шелковистые на ощупь, очень легкие.


Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !


Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.