Главная / Новости / Самые популярные цвета в окрашивании волос этой зимой /

Самые популярные цвета в окрашивании волос этой зимой

Блонд


Зимой становятся актуальны холодные оттенки — от платиновых до натуральных светло-русых. Ухаживать за ними довольно сложно, но, конечно, результат того стоит. Отдайте предпочтение разнообразным растяжкам цвета, балаяжу, омбре с легкими переходами оттенками. Это выглядит гораздо интереснее, чем однотонное окрашивание, да и волосы визуально кажутся более объемными и естественными.

Неон


Яркие пряди — наше всё уже не первый сезон. Современные красители позволяют экспериментировать без ущерба для здоровья волос, так что не сдерживайте полет фантазии. Можно выкрасить всю голову в неоново-розовый или добавить зеленых или бирюзовых прядок к вполне традиционному цвету. Учтите, что такое креативное окрашивание должно гармонировать с формой стрижки. И, конечно, чтобы надолго сохранить насыщенный цвет, потребуются специальные шампуни, например, бессульфатный.

Сталь


Металлик сейчас очень актуален в макияже, так что популярность стальных оттенков в окрашивании волос вполне логична. Скорее всего, волосы придется предварительно осветлить, после чего придать нужный оттенок безаммиачным красителем прямого нанесения. Можно использовать несколько тонов, создавая уникальное «стальное омбре». 

Шоколад


Оттенки горького шоколада не выйдут из моды никогда. И это совершенно точно. Если же душа просит экспериментов, попробуйте добавить к глубокому шоколадному несколько темно-рыжих бликов. Такой прием очень любят голливудские звезды — волосы сразу начинают переливаться и красиво бликовать на солнце.

Марсала и ультрафиолет


Главные цвета  2018-го  можно обыграть не только в одежде. Насыщенный винный или глубокий, искрящийся фиолетовый вполне подружатся и с волосами (хотя, конечно, потребуют от вас определенной смелости). Такие сложные оттенки сочетайте с простым макияжем. Но учтите, цвет лица должен быть идеальным.

Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.