Главная / Новости / Redken CeraFill –новинка в Magic Style! /

Redken CeraFill –новинка в Magic Style!

Redken (Редкен) – американская марка салонной косметики для волос, имеющая долгую историю и целый ряд собственных запатентованных научных разработок. Ассортимент продукции компании Redken широк и разнообразен, в нём представлены многочисленные косметические серии для ухода за волосами. Необходимость рождает новые изобретения. Redken CeraFill это первая профессиональная гамма уходов, разработанная для всех типов и степеней истонченных волос.

Активные компоненты и технологии, входящие в состав продуктов при комплексном применении помогут клиентам уплотнить волосы, придать визуальный объем и вернуть уверенность в себе.

КЕРАМИДЫ - Укрепляют фибру, восстанавливают кутикулу, уплотняют волосы, предохраняют волосы от ломкости.

SP-94 - Питает кожу головы, создает благоприятную среду для роста волос.

ФИЛЛОКСАН - Обволакивает каждый волос, укрепляя его, создает визуальный эффект более плотных волос.

 СТЕМОКСИДИН - Стимулирует луковицы в фолликулах волос.

Три шага к здоровым волосам:

Redken Cerafill Defy Shampoo - Шампунь для поддержания плотности нормально истонченных волос (290 мл). Бережно очищает волосы и кожу головы. Содержит в себе керамиды, укрепляющие волосы, и SP-94, питающий и поддерживающий здоровую среду кожи головы для улучшения состояния при истончении волос. Система Cerafill Defy придает волосам дополнительный блеск и визуально увеличивает их объем. Способ применения: нанести на влажные волосы массажными движениями, вспенить, тщательно смыть.

Redken Cerafill Defy Conditioner - Кондиционер для поддержания плотности нормально истонченных волос (245 мл). Кондиционер с цинком РСА для нормальных и тонких волос содержит в себе керамиды, укрепляющие волосы, и SP-94, питающий и поддерживающий здоровую среду кожи головы для улучшения состояния при истончении волос. Система Cerafill Defy придает волосам дополнительный блеск и визуально увеличивает их объем. Способ применения: после применения шампуня на нести на волосы массажными движениями, тщательно смыть.

Redken Cerafill Defy Aminexil Treatment - Ежедневный несмываемый уход для нормально истонченных волос (125 мл). Продукт помогает предупредить истончение волос и увеличить их диаметр. Легкая инновационная формула, насыщенная аминексилом и аргинином питает кожу головы, поддерживая здоровую среду. Способ применения: распылите продукт не менее 12 раз и распределите массажными движениями по чистой, подсушенной полотенцем коже головы. Использовать продукт ежедневно или минимум 3 раза в неделю, на протяжении 6 недель, не смывать, уложить волосы как обычно.


Redken CeraFill - Заметное уплотнение волос. Марка Redken - это качество, доказанное временем и миллионами клиентов.

 Приглашаем вас посетить наш салон красоты в центре Москвы, расположенный в 3мин от м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам создать неповторимый образ  и подчеркнуть вашу индивидуальность!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат  ,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей, а так же посетить наш магазин профессиональной косметики, расположенный на рецепции, и выбрать средства для домашнего ухода.

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.