Главная / Новости / PRO FIBER - восстановление волос за 15 минут! /

PRO FIBER - восстановление волос за 15 минут!

PRO FIBER - уход, обеспечивающий глубокое и продолжительное восстановление волос за 15 минут!

Тусклые, сухие, поврежденные волосы, секущиеся кончики, неравномерный цвет… Ваш парикмахер знает, что все эти проблемы происходят из одного источника: постоянное и неизбежное разрушение структуры волоса. Чтобы остановить разрушение и запустить процесс восстановления, исследовательские лаборатории L`Oreal разработали революционную систему восстановления волоса путем создания первого средства возобновляемого ухода для чувствительных волос.

В салоне L'Oréal Professionnel Ваш парикмахер оценит степень поврежденности Ваших волос с помощью уникальной Профильной Диагностики Поврежденных волос PROFIBER.


Независимо от степени поврежденности, салонная услуга включает в себя нанесение очищающего шампуня, концентрата APTYL 100, а также маски и несмываемого ухода leave-in PROFIBER. Протокол услуги в салоне включает в себя профессиональную технику нанесения Восстанавливающей Долговременной маски-активатора с удивительным молекулярным комплексом APTYL100. Вся процедура занимает около 15 минут. В результате волосы надежно защищены и восстановлены.

APTYL 100 – это результат 15 лет непрерывных разработок и 15 запатентованных технологий. Благодаря APTYL 100 эффект ухода возобновляется после каждого четвертого использования шампуня и можно продлить дома до 6 недель.

Молекула APTYL 100 дает беспрецедентный эффект в 3 шага:

1.      Мгновенное восстановление в салоне

2.    Реактивация дома на протяжении 4-х использований шампуня

3.      Продленный с помощью РЕ-ЧАРДЖ эффект до 6 недель

Домашний уход – это единственная гарантия эффективности салонной процедуры PRO FIBER.

Линия PRO FIBER для домашнего ухода продлевает эффект от салонной процедуры с молекулой APTYL 100. После каждого использования шампуня PRO FIBER действие ухода возобновляется для достижения уникального результата. Каждая из трех линеек PRO FIBER предназначена для определенной степени поврежденности волос и влючает в себя полный перечень средств ухода за волосами.

Линии PRO FIBER в зависимости от степени поврежденности волос:


RECTIFY – для поврежденных волос

RESTORE – для сильно поврежденных волос

RECONSTRUCT – для очень сильно поврежденных волос

В центре всего домашнего ухода PRO FIBER находится реактиватор APTYL 100 (RE-CHARGE/РЕ-ЧАРДЖ). После четвертого использования шампуня используйте РЕ-ЧАРДЖ для активации действия молекулы APTYL 100. Таким образом молекула, находящаяся в волосе после салонной процедуры, начинает свое действие и перезапускает протокол восстановления волос. Волосы становятся здоровыми и крепкими. Регенерация структуры волоса от корней до кончиков позволяет достичь естественного состояния волоса и поддерживать этот эффект до бесконечности.



Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.