Главная / Новости / Peclavus — медицинский уход за ногами в нашей имидж-студии /

Peclavus — медицинский уход за ногами в нашей имидж-студии

Средства Peclavus объединили в себе знания и более чем полувековой опыт ведущих специалистов нашей Школы — первой школы подологии в Германии, получившей государственный статус. Изначально в концепцию Peclavus был заложен принцип: «максимум натуральных биологически активных веществ — минимум химических компонентов». И хотя создание таких средств – процесс технологически сложный и дорогостоящий, этого принципа компания придерживается неукоснительно на протяжении многих лет. При разработке косметических основ производитель избегает продуктов нефтепереработки, сырья животного происхождения, искусственных консервантов, синтетических красителей и отдушек.

 В 2013 году компания Hellmut Ruck провела глобальный ребрендинг — в линейке Peclavus произошло кардинальное обновление рецептур и дизайна, появились новые средства. Можно утверждать, что косметика вышла на принципиально новый качественный уровень, поскольку большинству средств Peclavus присвоен международный знак качества NaTrue. Он гарантирует чистоту органических ингредиентов, нату­ральность состава, строгий контроль каче­ства и гигиены производства.

Серия basic содержит широкий ассортимент средств с тщательно выверенным составом для ежедневного общего ухода и защиты кожи ног, а также для коррекции при легких физиологических нарушениях, например, таких, как усталые ноги или повышенная потливость.

Серия special — средства для решения медицинских проблем, например, таких, как микозы ногтей и кожи, гиперкератоз, врастающие и ломкие ногти.

Серия sensitive — средства для особенно мягкого натурального ухода за чувствительной и ослабленной кожей, в том числе при сахарном диабете.

Серия SPORTS — средства с высокой концентрацией активных веществ и специальной защитной функцией для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.

Серия Kids — только натуральные средства для безопасного ухода за детской кожей. Внутри каждой упаковки детишек ожидает приятный сюрприз.

Эффективность средств Peclavus во многом обусловлена высокими концентрациями в них научно обоснованных активных веществ и тщательно сбалансированными формулами. Большинство препаратов содержит в своем составе дорогостоящие и редкие растительные экстракты. Вся продукция проходит многократное тестирование и клинические испытания и на100% соответствует европейским директивам, регламентирующим эффективность и безопасность косметических средств.

 Безупречное качество косметики Peclavus, ее высокая эффективность и безопасность подтверждены десятилетиями практического применения. Широкий спектр препаратов позволяет находить грамотное решение любых проблем, которые встречаются в практике подолога. Неслучайно ведущие специалисты из Европы, Японии и США отдают свое предпочтение именно этой марке. Немаловажно и то, что средства Peclavus не продаются в магазинах и аптеках, так как требуют обязательной консультации практикующего специалиста.


Если Вы окажете доверие марке Peclavus, то не разочаруетесь. Успех гарантирован.

В нашей имидж-студии при педикюре используют косметику Peclavus, так же ее можно приобрести и для домашнего ухода ! При посещении имидж-студии "Magic Style" вы получите грамотную консультацию специалиста  по использованию этой продукции!!!

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.