Главная / Новости / Осенний маникюр 2019 /

Осенний маникюр 2019

 Дорогие истинные ценители моды, следящие за последними новинками! Наступила осень! Какой же самый модный цвет осени 2019? Мы знаем ответ на этот вопрос. В тренде аккуратный, не перегруженный декором маникюр. Вкусный микс простоты и оригинальности – основные составляющие маникюра этой осени.  Главные цвета этой осени : красный, изумрудный синий.

Красный


Красный лак – всегда востребован и вами, милые дамы, и специалистами высокой моды. Среди огромного разнообразия оттенков красного представители института Pantone в этом сезоне отдали предпочтение оттенку пряного красного Chili Pepper и темно-красного Biking Red. Эти оттенки лака были на моделях многих дизайнерских 2019. Но это совсем не значит, что другие оттенки красного под запретом. Осенью 2019 актуален красный цвет и все его оттенки.

Изумрудный


 Изумруды всегда были  символом роскоши и богатства. Этот цвет предбочитали модницы всего мира. Цвет природы во всем буйстве красок. Среди оттенков дизайнеры выделяют изумрудно-зеленый цвет - это ближайший родственник изумрудного. Он является однозначным фаворитом осеннего маникюра 2019. Глубокий, как бы светящийся изнутри, этот цвет покорил многих знаменитых кутюрье. В маникюре хорошо сочетается с блестками, стразами. Особо приветствуется металлик.

Синий


 Синий цвет – это цвет моря и воспоминание  о недавнем отпуске. Он олицетворяет спокойствие и уравновешенность во всем. Синий относят к холодной палитре цветов. Этот цвет подходит людям творческим и высокоинтеллектуальным. Яркий синий оценят люди креативных творческих прфессий. Цвет отлично подойдет для осеннего маникюра и прекрасно дополнит ваш образ.


Специалисты института Пантоне выделяют галактический синий (Galaxy Blue) и вечерний синий (Evening Blue). Стразы, пайетки и эффект мрамора на ваших ногтях, так же прекрасно сочетаются с любыми оттенками синего.

Выбор за вами! Не бойтесь экспериментов с цветом! Будьте самыми модными и красивыми!

Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.