Главная / Новости / Окрашивание smokey ombre от Redken /

Окрашивание smokey ombre от Redken

В последнее время большинство девушек предпочитают сложное окрашивание волос, которое позволяет раскрыть глубину оттенков и подчеркнуть красоту и природность шевелюры. Какие же техники ныне в почете? Разберемся в этом вместе!

Smokey eyes — это самый женственный и популярный вид макияжа во всем мире, а техника ombré продолжает оставаться трендом №1 в окрашивании и лидером среди поисковых запросов в Интернете в 2017 году. Мы объединили эти два знаковых образа, чтобы создать совершенно новую технику окрашивания — Smokey Ombré, которая включает в себя стальные и серые оттенки, плавно переходящие в яркие или пастельные тона. Авторами коллекции Smokey Ombré стали всемирно известный колорист и международный креативный директор по окрашиванию REDKEN Джош Вуд и знаменитый визажист Аарон де Мей. Международный креативный директор по стилю REDKEN Гвидо Палау создал финальный образ — укладку волос новой музы REDKEN — Эшли Мур.


Лицом кампании Smokey Ombré стала модель Эшли Мур, которая представила 3 эксклюзивных варианта окрашивания, подчеркивающих как многогранность тренда Smokey, так и концепцию REDKEN “whisper, talk & shout”«шепот, разговор и крик». Данная концепция воплощена в возможности создавать как пастельные тона в окрашивании, так и яркие дерзкие оттенки. Попробуйте мягкий и естественный образ, выберите шикарный матовый цвет или зарядитесь энергией яркого оттенка. Данный образ — дымчатый, сексуальный и с плавными переходами… точно так же, как ваш любимый вариант smokey eyes.


Плюсы такого окрашивания в его универсальности (подходит абсолютно всем), вариациях (оттенки и их сочетания могут быть самыми разными), а также в долговечности (период между окрашиваниями становится гораздо привлекательнее – уже не месяц, а три или даже полгода!).

Приглашаем  Вас посетить нашу имидж-студию на Китай Городе - рядом с метро, в самом центре Москвы.   Мы предлагаем Вам приобрести подарочные сертификаты для мужчин, женщин, детей.

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.