Главная / Новости / Окрашивание волос в технике бейбилайтс. /

Окрашивание волос в технике бейбилайтс.

Все мы отлично выглядим после отпуска: не только потому, что как следует выспались и отдохнули, но и благодаря «поцелуям солнышка» на коже и волосах. Техника окрашивания бейбилайтс позволяет добиться  солнечного эффекта на ваших локонах, даже если вам пришлось все лето провести в мегаполисе.

Мы с вами  хорошо знаем, что такое мелирование. Бейбилайтс — это высветление отдельных прядей для создания градуированного окрашивания, только пряди выбираются исключительно из верхнего слоя волос; они не столь объемные как при классическом мелировании, а количество их совсем небольшое. Так создается эффект «солнечного зайчика» — очень естественный оттенок, который получается, если  вы  отдыхаете  на морском берегу. Эту технику любят многие, т. к. она имеет множество преимуществ перед обычным мелированием. Наиболее она порадует тех, кто не любит подкарашивать корни, т.к. отрастая, волосы не будут выглядеть неухоженными. Техника бейбилайтс предполагает окрашивание с отступлением от корня. Так же она придется по душе любителям натуральности, ваши пряди будут смотреться максимально естественно. Тем, кто желает сохранить природный цвет волос, использование бейбилайтс позволяет окрасить лишь несколько прядей, основной  же оттенок останется прежним. Один минус этого окрашивания – оно занимает очень много времени. Для работы в технике бейбилайтс используется не фольга, а термобумага или пленка из полиэтилена. Это необходимо для достижения того самого эффекта, который и превлекает поклонниц этой техники. Дорогие дамы, в салоне вам придется провести не менее 3-х часов, но эффект поверьте мне, стоит потраченного времени!!!

 Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей



Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.