Главная / Новости / Окрашивание волос 2015: какой цвет волос будет в моде? /

Окрашивание волос 2015: какой цвет волос будет в моде?

Каждая женщина неповторима. Не верите? Оглянитесь вокруг и вы убедитесь: двух одинаковых нет. Они разнятся не только ростом и весом, цветом глаз и овалом лица. Кроме всего прочего, каждую женщину природа одарила своим типом волос. Светлые, русые, каштановые, пепельные, рыжие, черные… 

Как и тысячи лет назад,  современная женщина не всегда довольна тем, что дала ей природа. И потому она пытается совершенствовать себя. В соответствии со своим пониманием о красоте, и в строгом соответствии с модными тенденциями в парикмахерском искусстве.  

Модный цвет волос весна - лето 2015 года — это то, чем одарила природа. Не менее актуальна игра с цветом, позволяющая подчеркнуть или оттенить красоту природных волос


Natural look или по-другому естественность, будет актуальна как-никогда! Стилисты-парикмахеры призывают всех женщин пересмотреть свои взгляды и забыть о креативном окрашивании. Ведь, ничто так не подчеркивает природную красоту, как естественные оттенки: блонд, светло- и темно-русый, черный с фиолетовым и синеватым отливом, ну и конечно же рыжий.

Ваши волосы уже окрашены в естественный цвет? Тогда предлагаем его немного изменить, выбрав оттенок на 1-2 тона темнее или светлее.

Если говорить о самых светлых оттенках волос, то предпочтение лучше всего отдать натуральным и теплым оттенкам, таким как: песочный, медовый, светло-золотистый и медный. А вот о кукольных цветах лучше забыть! К исключением можно отнести лишь короткие стрижки, в которых будет приветствоваться пепельный блонд. Тем женщинам, которые хотят окрасить волосы на 1-2 тона светлее или темнее, лучше прибегнуть к оттеночным шампуням, — они практически не наносят вреда волосам.

Обладательницам карих глаз и темной кожи, лучше всего окрасить свои волосы в насыщенный черный. Такой цвет волос 2015 не только подчеркнет природную красоту, но и придаст образу «чарующую таинственность». Эффектнее всего будут смотреться волосы черного цвета с синеватым и фиолетовым отливом.

Рыжеволосым красавицам, в отличии от блондинок и брюнеток «повезло, так повезло», — их стилисты не в чем не ограничивают! В тренде любые оттенки рыжего.

Неоспоримо, что окрашивание волос меняет образ женщины в лучшую сторону. Именно поэтому, в грядущем году модные тенденции предлагают представительницам прекрасного пола новые и усовершенствованные старые варианты окрашивания, ну и конечно же разнообразный цвет волос 2015, — от естественных оттенков до самых необычных.

Какой бы модный цвет весна - лето 2015 года вы не выбрали, окрашивание будет выглядеть роскошно и дорого только в том случае, если работу выполнит профессионал, разбирающийся в тонкостях колорирования. Будьте яркой, стильной, элегантной: мы — к вашим слугам!

Ждем вас в нашей имидж-студии MagicStyle в самом центре Москвы! В 3-х минутах от метро Китай-город!

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.