Главная / Новости / OI Сыворотка для абсолютного блеска окрашенных волос, 12х13 мл. /

OI Сыворотка для абсолютного блеска окрашенных волос, 12х13 мл.

Косметическая сыворотка для всех типов волос с маслом аннато. Продукт предназначен для всех типов волос. Делает волосы блестящими и защищенными, не утяжеляя их. На волосах работает как антиоксидант. Помогает распутывать волосы и смягчает грубые кудрявые волосы. . В основе продукта –масло аннатто (Bixa orellana), содержащее огромное количество бета-каротина. Благодаря этому масло отлично восстанавливает структуру волос и способствует их росту, стимулирует производство меланина и препятствует повреждению клеток волос. Кроме того, масло богато эллаговой кислотой - одним из самых эффективных противоканцерогенных и антиоксидантных веществ. Подчеркивает цвет волос, придавая исключительный блеск. Сохраняет цвет окрашенных волос, облегчает процесс расчесывания. Рекомендуем использовать сыворотку после каждой услуги окрашивания.


Применение: наносить на вымытые и подсушенные полотенцем волосы. При нормальных здоровых волосах нанести все содержимое ампулы, помассировать, хорошо расчесать и высушить волосы. Не смывать. При жестких или сухих волосах нанести кондиционер, оставить для воздействия, смыть водой. Нанести на волосы все содержимое ампулы, помассировать, хорошо расчесать.

Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !


Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.