Главная / Новости / Однотонный летний маникюр в ярких и пастельных тонах /

Однотонный летний маникюр в ярких и пастельных тонах

Однотонное покрытие это известная с давних времен классика.Если вы выбрали для себя классический вариант покрытия этим летом, то рекомендуем вам вам воспользоваться плотными лаками без перламутра и блесток.


Выбирая для себя цвет лака не забывайте о природном оттенке вашей кожи, чтобы руки не имели вид «замерзших» или подвергшихся возрастным изменениям. Постарайтесь этим летом обойтись без неоновых тонов, отдайте предпочтение натуральной чистой палитре – зеленому, синему, солнечному желтому. Преимущество чистого тона в том, что его не нужно ни с чем сочетать, т.е. к ярко-желтому маникюру вы можете одеть платье синего цвета , и это сочетание будет уместным или даже оригинальным, если оба цвета натурально чистые.


Для покрытия на коротких ногтях этим летом предпочтительнее использовать пастельные оттенки либо так называемые лаки - акварель, с глянцевым покрытием  приятных  оттенков, в идеале почти прозрачные. Маникюр с такими цветами лака не акцентирует внимание на длине ногтей, одновременно делая ваши руки красивыми и ухоженными.


Воспользуйтесь нашими советами и вы будете на высоте этим летом!

 Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.