Главная / Новости / Redken Beach Envy Volume/High Rise Volume в имидж-студии MagicStyle! /

Redken Beach Envy Volume/High Rise Volume в имидж-студии MagicStyle!

Каждая 2-ая женщина нуждается в дополнительном ообъеме волос! Согласно исследованиям IRI USA & Nielsen EU, 42% женщин жалуются на недостающий объем, но при этом среди косметики по уходу за волосами только 6% "внимания" отдано средствам по увеличению объема. Существует два вида объема: пышная копна волос у корней или шикарный текстурированный объем по длине. Наш любимый Redken предсталяет сразу две линейки: High Rise для создания объема у корней и Beach Envy для объема по длине. Redken — это инновационный подход, высокое качество, натуральные продукты и полный комплекс по уходу за волосами, созданный для того, чтобы удовлетворять любые капризы наших клиентов. Наши мастера и клиенты выбирают эту марку, потому что уверены в её надёжности и совершенстве: для клиентов салона Chicago — все самое лучшее! Специально подобранный комплекс минералов и полимеров мягко очищает и добавляет текстуру твоим локонам, придает нужный объем и подходит для всех типов волос. И никакого эффекта «волос в песке»!

Линейка High Rise Volume, включающая в себя шампунь, кондиционер и крем-гель для двухфазного стайлинг-ухода, создает классический прикорневой объем, позволяет идеально уложить пышные волосы и обладает головокружительными ароматами: ваниль, мускус, сандал, фрезия, фиалки, тубероза, гардения, кувшинки, манго, нектарин, сочный цитрус, лаванда и свежая зелень.

 

Линейка Beach Envy Volume включает в себя: текстурирующий шампунь с активной формулой с филоксаном, легкий кондиционирующий лосьон с гелевой текстурой и стайлер, в состав которого входят специальные латекс-полимеры и минеалы для создания "пляжных" волн. Ароматы ваниля и мускуса в основе, переходящие в запахи жасмина, розы, соцветий апельсина и фиалки и завершающиеся бергамотом, мандарином и свежей зеленью создают ощущение летнего отдыха в цветущих садах. Некоторые наши клиентки перепробовали множество лаков, восков, гелей, но все было тщетно, волосы все равно спутывались. Но мы предложили им попробовать Redken Beach Envy — и теперь все испробовавшие девушки отмечают положительные изменения и идеальные прически. Спрей, шампунь и кондиционер творят чудеса! Не будем скрывать — наши специалисты любят продукцию Redken. А больше них Redken любят только наши клиенты: для них средства этой марки — гарантия, что волосы дольше останутся здоровыми, сильными и притягательными.

 

Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат  для женщин,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.