Главная / Новости / Новый продукт от MAСADAMIA /

Новый продукт от MAСADAMIA

FLAWLESS от MACADAMIA – это продукт следующего поколения. Он поистине уникален: очищает, упрощает моделирование и сокращает  время высыхания волос.

Проще говоря, это безупречная инновационная система, которая объединяет чистку, обусловливая идеальную обработку волос в одном продукте. Непосредственный  баланс при этом можно придать любому типу волос, обеспечивая нежную и полную чистку волос.

Масло макадамии и арганы вместе придадут волосам жизненную силу, блеск и здоровье, а также продлят жизнь волос, сделают их управляемыми, сияющими и мягкими.

Как правильно использовать?

Нанесите эмульсию на влажные волосы. Непрерывно массируйте в течение 3 - 5 минут, в зависимости от типа волос. Добавьте воды, чтобы лучше распределить средство. Смойте.

На заметку: Макада́мия (австралийский орех) — род растений семейства Протейные. Названо ботаником Фердинандом фон Мюллером, впервые описавшим растения семейства Macadamia, по имени химика Джона Макадама, его коллеги. Естественно, это было не единственное имя, которого удостоилось растение. Эти орехи называют также муллимбимби, бумера, киндал-киндал. Именно поэтому долгое время чудо-орех носил разные имена, и лишь после 1930 года, когда в Австралии была создана Ассоциация любителей макадамии, повсеместно укрепилось единое название, данное фон Мюллером. Существует девять видов макадамии, пять из них растут только в Австралии. Два вида культивируются, плантации макадамии есть в Австралии, в Калифорнии, в Бразилии, в Южной Африке, на Гавайях.

http://www.macadamiahair.com/products/view/flawless - посмотреть видео о продукте.

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.