Главная / Новости / Новогодний маникюр 2019 /

Новогодний маникюр 2019

Новогодний маникюр, учитывая что  2019 – год Желтого Земляного Кабана, имеет в фаворе все теплые оттенки – желтый, бежевый, золотой, коричневый, бронзовый и их сочетания.

 

Новый год включает в себя много символов. Глядя на них невольно заряжаешься праздником и волшебством. Блестящие шары, пушистые елки, искрящиеся снежинки, а также разные олени, мишки и другие милые идеи тоже могут стать ярким украшением.

Серебро и золото смотрятся очень самодостаточно, как на длинным, так и на коротких ногтях.


Все оттенки голубого и синего пользуются популярностью в Новый год, ведь они ассоциируются у нас с зимой и снегом.


Посмотрите, какие простые, но интересные идеи есть на этом фото. Лаконичная елка, зимняя вишня и пузырьки шампанского может дополнить любой праздничный образ.


Также елочку можно изобразить всего несколькими штрихами. Это дерево может быть только обозначено в маникюре, а может быть полностью прорисовано.


Куранты тоже много значат для всех Россиян. Ведь именно они отсчитывают волщебные секунды до наступления Нового года.


Снежинки поражают наше воображение многообразием форм. Ведь мы с вами не встретим ни одной одинаковой. На ноготках также они могут иметь разные оттенки, размеры и формы.


До сих пор популярны скандинавские мотивы. Они привлекают своей простотой и четкостью, почти графичностью линий. Конечно, это узоры, которые мы видели на теплой шерстяной одежде: олени, шестилистники, вязка. Они привносят какое-то ощущение уюта и тепла, а что еще нужно в зимние дни?


Ну что ж, мои дорогие! Вижу, что вы вдохновились, тогда дерзайте и будьте самыми красивыми. Как вы понимаете, маникюр должен приносить радость своей хозяйке. а поэтому в нем нет никаких ограничений. Важно только, чтобы все рисунки были выполнены аккуратно и хорошо сочетались по цветовой гамме.

Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей


Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.