Главная / Новости / Новинки от Lebel - в имидж-студии "Magic Style"! /

Новинки от Lebel - в имидж-студии "Magic Style"!

Серия IAU Serum бережно очищает кожу головы, увлажняет и восстанавливает волосы на молекулярном уровне. Удерживает влагу в волосах. Волосы становятся струящимися и послушными. Придает волосам сияние, делая их послушными. Обеспечивает контроль формы. Вся линейка имеет цветочный, растительный аромат с фруктовой сладкой ноткой, женственный и ненавязчивый.

Увлажняющий аромашампунь для ежедневного применения.

Бережно и эффективно очищает кожу и увлажняет волосы. Обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием.  Нормализует гидролипидный баланс кожи головы. Придает волосам естественный блеск. Идеально подходит для частого применения. Содержит: Масло инка инчи, корень солодки, витамин Е.

Способ применения: Необходимое количество шампуня (5-10 мл для волос средней длины) предварительно распределить между ладонями и нанести на влажные волосы и кожу головы, помассировать, добавляя воду до образования плотной пены. Смыть теплой водой. Повторить.

Аромакрем  для увлажнения и разглаживания  волос.

Предназначен для увлажнения и питания структуры волос. Обеспечивает  уход за поврежденными волосами и после химической завивки. Подходит для натуральных и не сильно поврежденных волос. Предотвращает спутывание волос, в том числе и детских, снимает статику. Наполняет волосы молекулярной влагой, придавая им эластичность. Защищает от агрессивного воздействия окружающей среды. Препятствует впитыванию внешних запахов. Можно использовать на окрашенных волосах. Содержит:  СМС-комплекс - комплекс клеточных мембран , масло семян инка-инчи, наногель, масло карите.

Способ применения: Крем распределить между ладонями, и нанести на влажные, вымытые шампунем IAU SERUM, волосы по всей длине начиная с концов, избегая кожи головы. Выдержать от 3 до 7 минут и смыть водой.

Концентрированная аромамаска  для сухих, поврежденных, вьющихся  волос.

    Обеспечивает интенсивный уход за сухими, вьющимися, пористыми, вьющимися волосами.  Увлажняет  и восстанавливает  сухие, жесткие, пористые, поврежденные, непослушные, вьющиеся, мятежные волос. Придает волосам невероятную мягкость, легкость в укладке.    Увлажнение волосы  на молекулярном уровне. Сохраняет яркость цвета окрашенных волос и  придает им сияющий блеск. Делает окрашенные волосы блестящими, но не стабилизирует яркость и цвет после окрашивания. Придает волосам сияющий блеск, гибкость, податливость укладке, выпрямлению. Дает возможность сохранить эффект салонного выпрямления волос. Защищает от УФ-лучей, термовоздействия. Препятствует впитыванию внешних запахов. Содержит: СМС-комплекс - комплекс клеточных мембран, масло семян инка-инчи, наногель , масло карите.

Способ применения: Маску разогреть в ладонях и нанести на влажные, вымытые шампунем волосы, по всей длине. При работе с сильно повреждённой структурой волос для глубокого и активного проникновения  компонентов маски проработать поврежденные участки волос нано-активатором IAU Pure Booster и, не смывая активатор, нанести маску. Не втирать в кожу головы. Выдержать 3-10 минут, после этого смыть водой и приступить к укладке.

Эссенция для волос.

    Увлажняет, разглаживает и восстанавливает структуру сухих, поврежденных, непослушных, пористых, ослабленных волос. Придаёт волосам глянцевый блеск, разглаживает пушистость. Защищает от агрессивных факторов окружающей среды и термовоздействия. SPF30. Содержит:  Масло семян инка-инчи, витамин Е, комплекс клеточных мембран.  

Способ применения: Равномерно распределить эссенцию по чистым влажным волосам, начиная с кончиков, по всей длине (1 нажатия дозатора для волос средней длины). Приступить к укладке. Для придания волосам дополнительного блеска нанести немного средства (1 нажатие) на уже высушенные волосы.


Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат  для женщин,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.