Главная / Новости / Новинки модного вязаного маникюра осень-зима 2019-2020 /

Новинки модного вязаного маникюра осень-зима 2019-2020

Маникюр, который выглядит как вязаный свитер, а почему бы и нет? Вязаный маникюр будет самым актуальным в сезоне осень-зима 2019-2020. Как раз осенью и зимой хочется уюта во всем, так почему бы не отобразить это в своем маникюре. Маникюр, который идеально подойдет к вашим любимым вязаным свитерам, трикотажным платьям, объемным шарфам и вы можете подобрать любые оттенки и текстуры. Вязаный маникюр имитирует рисунки свитеров, поэтому его еще часто называют маникюр «свитер». Такой маникюр выглядит очень мило и красиво в любом ис полнении. Короткие ногти будут на пике популярности в этом сезоне, особенно овальная форма или мягкий квадрат.

 

На коротких ногтях можно смело делать маникюр «свитер», причем можно делать акцент на одном-двух ногтях, а можно и сделать все ногти в такой технике.


В сезоне осень-зима 2019-2020, для длинных ногтей, актуальной остается овальная форма ногтей, миндалевидная и сглаженный квадрат.


Маникюр «свитер» хорошо сочетается и с темными лаками: фиолетовый, изумрудный, темно синий, бордовый и конечно же черный. Объемный дизайн на ногтях в виде узора свитера смотрится очень стильно в сочетании с темными насыщенными оттенками лаков.



Пастельные оттенки как нельзя кстати подойдут для вязаного маникюра, напоминая о теплых вязаных свитерах и кофтах, в которые мы с удовольствием закутываемся с приходом холодов.

 

Техника исполнения может быть в виде косички, полосок, галочек, ромбиков. Если присыпать гель-лак песком или пудрой, то это создаст эффект ворса из свитера.

Если вы хотите создать необычный французский маникюр, то на осень и зиму идеально подойдут акценты в виде вязаного маникюра, достаточно украсить всего один-два ноготка и ваш френч заиграет по другому. Такой маникюр выглядит очень уютно и мило, и в тоже время не теряется элегантность французского маникюра. И к тому же он подойдет под любой наряд и образ.


Вязаный маникюр сам по себе уже считается ярким украшением ногтей, поэтому к нему очень редко добавляют блестки, фольгу, глиттер или камушки. В вязаном маникюре можно сочетать несколько тонов и оттенков лаков или добавить пудру и специальный песок, чтобы маникюр выглядел как пушистый свитер, при помощи акриловой пудры создается особенный эффект и текстура маникюра.


Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей


Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.