Главная / Новости / Новинки линии Essential от Davines /

Новинки линии Essential от Davines


Essential Haircare NEW - это новинки полюбившейся серии натуральной итальянской косметики Davines. Теперь вы можете эффективнее ухаживать за окрашенными волосами и не бояться преждевременного вымывания пигмента с косметикой семейства MINU. Семейство MINU создано для ухода за окрашенными волосами всех типов.  Это новая линейка, которой не было в предыдущей версии Essential. Все продукты MINU содержат экстракт из цветков каперсов с острова Салина, выращенных в рамках программы Slow Food Presidium. Формула MINU с высокоэффективной аминокислотой кверцетином оказывает защитное действие на структуру волос, а полифенолы сохраняют косметический цвет. Каперсник, являющийся одним из основных компонентов продуктов MINU, - многолетний кустарник тропического происхождения, произрастающий на территории Средиземноморья с незапамятных времен: упоминания о его использовании в кулинарии и медицине найдены в Библии, в работах Гиппократа, Аристотеля и Плиния Старшего. Поставщик каперсов для наших продуктов - это ферма синьора Сальваторе Д’Амико из Лени, остров Салина, провинция Мессина.

 

Защитный шампунь для сохранения косметического цвета волос MINU. Объем - 250 мл.

Применение: Нанести на влажные волосы мягкими массажными движениями, смыть теплой водой, повторить. Нанести MINU/кондиционер и/или MINU/маску в зависимости от потребности.

Защитный кондиционер для сохранения косметического цвета волос MINU. Объем - 250 мл.

Применение: Нанести на подсушенные полотенцем волосы после использования MINU/шампуня. Оставить на 5-10 минут, расчесать волосы, смыть теплой водой. Перейти к желаемому стайлингу.

Восстанавливающая маска для окрашенных волос MINU. Объем - 250 мл.

Применение: Нанести на подсушенные полотенцем волосы после использования MINU/шампуня. Оставить на 10-15 минут, расчесать волосы, смыть теплой водой.Перейти к желаемому стайлингу.

Несмываемая сыворотка для окрашенных волос MINU. Объем - 150 мл.

Применение: При нормальных волосах нанести на подсушенные полотенцем волосы после использования MINU/ кондиционера; при тонких волосах нанести после использования MINU/шампуня. Не смывать. Перейти к желаемому стайлингу.


Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей


Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.