Главная / Новости / Новая сезонная коллекция образов от Davines /

Новая сезонная коллекция образов от Davines

Star Icon – новая сезонная коллекция Davines: современные стрижки, обладающие неподвластным времени шармом, переносят нас в прошлое. Эта коллекция – приглашение к смелому выражению своей индивидуальности в изысканном и аристократичном стиле.

                      

На коллекцию « Звезда-икона стиля»  арт-директора Davines Анджело Семинара (Angelo Seminara) вдохновили великие дивы искусства, музыки и кино прошедших лет. Семинара раскрыл секреты уникальных, ярких и неподражаемых звезд двадцатых-восьмидесятых годов прошлого века, очарование которых запомнится навечно. Собственный оригинальный стиль, современный, но независимый от моды, является ключевым как для этой коллекции, так и в целом для компании Davines, одна из ценностей которой – индивидуальная красота.

                                            

Интенсивные, сияющие и живые цвета коллекции Star Icon созданы с помощью нового стойкого красителя, который позволяет добиться прекрасных результатов и бесконечных эстетических вариаций. Цвета коллекции включают в себя новые пепельные нюансы – ответ на желание клиентов получить изысканные холодные оттенки.

Образы коллекции Star Icon выходят за пределы времени и всегда актуальны благодаря их свежему стилю. Эта коллекция объединила в себе деликатные и современные формы и порой выразительный, а порой и легкий макияж, который усиливает или слегка подчеркивает уникальность звездного образа.

Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.