Главная / Новости / Новая линейка L`Oreal для мелированных и осветленных волос Blondifier /

Новая линейка L`Oreal для мелированных и осветленных волос Blondifier

L’Oréal Professionnel  - это бренд, который хорошо известен на профессиональном рынке  своими блондами. Он особое внимание уделяет домашнему уходу, просто необходимому после салонного окрашивания. Мелированным и осветленным волосам посвящена отдельная линия продуктов — Serie Expert Blondifier. Чем интересны эти средства мы расскажем вам в нашем обзоре.

Домашний уход Blondifier — это основа линейки. Именно над этими базовыми продуктами колдуют профессионалы, корректируя оттенки светлых волос в салонах. Все средства обогащены полифенолами ягод асаи — растительными антиоксидантами. Они отвечают за сохранение цвета после окрашивания. Если кратко, средства Blondifier продлевают яркость оттенков светлых и мелированных волос, придают блеск, увлажняют и питают. В линейке два шампуня разной направленности, восстанавливающая питательная маска и спрей.


Начинать использовать продукты линейки Blondifier в свой уход за волосами нужно сразу после окрашивания. Шампуни лучше чередовать: Cool сохраняет холодный блонд, а за здоровым блеском идите к шампуню Gloss, который подходит для любого светлого оттенка. Это питательные и очищающие средства, разработанные специально для сияния мелированных или осветленных волос. Профессиональная формула, обогащенная полифенолом, который обеспечивает питание и помогает сгладить кутикулу волоса, чтобы восстановить поврежденные пряди. Маска питает и смягчает осветленные волосы по всей длине. Сохраняет сияние и яркость оттенков блонд. (спасибо кокосовому маслу в составе!). Достаточно использовать раз в неделю.


Последнее средство в линейке Blondifier — легкий по текстуре несмываемый спрей Blonde Bestie, что можно перевести как «Лучший друг блондинки». Спрей для питания, защиты и сияния волос. Невесомая формула спрея идеально подходит для мелированных или осветленных волос, которые так нуждаются в дополнительной защите и увлажнении. Дарит волосам непревзойдённую гладкость и сияние. Формула обогащена полифенолами, содержащимися в экстракте ягоды асаи.

Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей


Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.