Главная / Новости / NEW IAU Lycomint от Lebel в MagicStyle /

NEW IAU Lycomint от Lebel в MagicStyle

Здоровые, излучающие красоту волосы – это мечта каждой женщины, но современный ритм жизни порой не позволяет нам уделять достаточное количество времени для ухода за локонами, кроме того, довольно сложно из изобилия средств выбрать то самое, которое не только придаст волосам желаемый вид, но и не повредит их структуру. Интересная новинка у профессиональной парикмахерской марки Lebel Cosmetics - серия IAU Lycomint . Она адресована тем, кого заботят возрастные процессы в коже головы и их проявления: сухость, замедление роста волос и потеря прикорневого объема. Уникальный детокс-комплекс на основе ликопина и мяты. В состав новой эксклюзивной линии вошли два шампуня и маска. Ликопин, входящий в экстракт томатов и экстракт мяты, решают проблемы недостатка влаги в коже головы и в волосах. Шампуни убирают и препятствуют избыточному выделению окислительного секрета сальных желез, который вызывает неприятный запах. Маска питает и увлажняет кожу головы, нормализует баланс между секретом сальных желез и влагой для идеального состояния кожи головы. Гармоничный состав для ухода за кожей головы. Создана на основе пчелиного маточного молочка, меда и экстракта азиатского женьшеня. Как и все последние новинки, Lycomint почти совсем натуральный, там даже используется натуральная мыльная основа, а помимо томатов и мяты в состав средств входит успокаивающий кожу экстракт солодки. Продукты линии Ликоминт можно применять ежедневно. Три новых потрясающих средства помогут сделать ваши волосы свежими, устранив зуд, жирность, сухость или стянутость.

Попробуйте первыми освежающие косметические средства Lebel Lycomint!

Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат ( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.