Главная / Новости / Несколько вариантов пучка под разные образы /

Несколько вариантов пучка под разные образы

Романтический ужин, встреча с подругами, вечер в театре или просто прогулка в парке? Пучок подойдет для любого случая, разберемся какие бывают пучки и какой пучок будет актуален для ваших планов.

Изящный пучок на выход Такой пучок выглядит сдержанно и элегантно, идеально подойдет для похода в театр, на светское мероприятие или на свидание в ресторан. Черное платье футляр, туфли на шпильке и отлично скроенный пиджак создадут прекрасный альянс стиля и вкуса. Не забудьте об украшениях, бижутерия в этом сезоне весьма актуальна.


Офисный вариант пучка Для офисного стиля лучше всего подойдет низкий пучок на затылке, волосы не будут мешать и в то же время будут аккуратно уложены в интересную прическу. Возьмите на заметку пучок сделанный из кос как на картинке! Сдержанные брюки и классическая белая рубашка будут отличным дополнением, но не забывайте о ярких акцентах! Все такие мы же девушки и даже в офисе можем позволить себе яркую деталь, пусть это будут сочные красные туфли и алая помада!


Плетеный пучок из кос для учебы Высокий пучок с элементами плетения прекрасно подойдет для школы и института. Особенно если вы выбираете его в тандеме с правильной одеждой. Пышная юбка, лаковые балетки и приталенная рубашка - вот что нужно для юного образа!


Воздушный пучок и стильный лук Такой пучок выглядит очень романтично и легко, локоны ниспадающие на лицо придают игривую нотку вашему образу, вы вполне можете отправиться с такой прической на вечеринку с друзьями. Прекрасным дополнением будут брюки скинни, легкий топ в тандеме с пиджаком, пара стильных украшений и ваша ослепительная улыбка;)

Аккуратный пучок и casual look Стиль casual импонирует каждой девушке, ведь можно оставаться женственной и при этом носить удобную одежду. Джинсы, рубашка, большая вместительная сумка и солнцезащитные очки - беспроигрышный вариант на любой случай, если вы не знаете какую подобрать прическу, то обратите внимание на этот простой в исполнении аккуратный пучок.


Самый простой пучок - с чем носить? Наверняка каждая девушка знает рецепт самой быстрой и универсальной прически собрать волосы скрутить в жгут и сделать гульку на макушке. И это не домашняя прическа как может показаться многим, ведь мы рассматриваем образ в целом. А теперь представьте короткое черное платье-майка, кеды и сумка в цвет, объемная джинсовка и стильные очки - дерзко, модно, молодежно! Образ в копилку к каждой девушке.


Нежный образ принцессы А эта прическа для тех кто любит быть легкой, воздушной, неземной, прекрасной, женственной феей:) Кудряшки - то что нужно, соберите из них не тугой пучок, оставив некоторые локоны вне прически, дополните платьицем без бретелей и туфельками цвета nude, теперь вы готовы покорять мужсике сердца своим обаянием и нежностью!


Пучок с косой  Платья футляр в горох и нежно розовый пиджак - актуальный, а главное женственный look. Куда в таком виде отправиться - решать только вам, но с уверенностью могу сказать, что такой вариант уместен всегда. Вариант пучка с объемной косой, думаю, станет прекрасным дополнением!


Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !


Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.