Главная / Новости / Мужская косметика THEO от компании Lebel /

Мужская косметика THEO от компании Lebel

Мужская косметика THEO - это новая линия уходов для мужчин направлена на профилактику выпадения волос и активацию фактора роста за счет уникальной системы Scalp GYM. Все препараты THEO универсальны - их рекомендовано применять для кожи головы, волос и бороды, а шампунь THEO, с охлаждающим эффектом, используется еще как и гель для душа, великолепно очищая и питая кожу.


Появления мужской коллекции THEO ждали на российском рынке несколько лет, и пока происходили апробации в России, интерес к ней достиг такого уровня, что эксклюзивному дистрибьютору LebeL в России и СНГ – группе компаний TANDEM пришлось дважды менять площадку презентации, каждый раз увеличивая список приглашенных гостей.

Восстанавливающий спрей THEO SCALP RECHARGE

    Создает ощущение чистых волос и кожи головы. Обеспечивает смягчение, интенсивное увлажнение и омолаживает кожу головы. WOW-эффект! - микропузырьки с газом увеличивают проникновение компонентов в кожу головы для предотвращения потери волос. Обладает интенсивным охлаждающим эффектом.    Имеет благородный парфюмерный аромат.

Содержит: экстракт тамариска, ментол, тимол, бетаин, экстракт черного имбиря, экстракт корня бамбука, экстракт ремании, экстракт семян сои, зеленый чай

Способ применения: Нанести небольшое количество на кожу головы и влажные волосы. Приступить к укладке.

Крем-уход для кожи головы и волос THEO SCALP TREATMENT

    Поддерживает густоту и стимулирует рост новых волос. Бережно очищает кожу головы. Обеспечивает непревзойденное увлажнение и смягчение волос. Придает волосам объем, приподнимая их от корней. Обладает мягким согревающим эффектом. Подходит для ухода за бородой (наносить только на волосы). Имеет благородный парфюмерный аромат.

Содержит: экстракт тамариска, ментол, тимол, бетаин, экстракт черного имбиря, экстракт корня бамбука, экстракт ремании, экстракт семян сои, зеленый чай.

Способ применения: После применения шампуня нанести на кожу головы на 30 секунд. Для достижения наилучшего эффекта помассировать. Может использоваться ежедневно.

Очиститель для кожи головы THEO SCALP FLEX

Эффективно очищает кожу головы. Придает волосам объем, приподнимая их от корней. Предотвращает выпадение и поредение волос. Обладает разогревающим эффектом. Подходит для ухода за бородой. Имеет благородный парфюмерный аромат.

Содержит: угольный порошок, молочная кислота, фруктовая кислота, экстракт черного имбиря, экстракт корня бамбука, экстракт пассифлоры, экстракт ремании, экстракт семян сои, экстракт тамариска, зеленый чай, эфирное масло мяты перечной.

Способ применения: Смочить голову водой. Нанести небольшое количество препарата на влажную кожу головы. Промассировать в течение минуты. Приступить к мытью шампунем.


Многофункциональный шампунь THEO SCALP SHAMPOO

     Обеспечивает эффективное очищение кожи головы. Предотвращает выпадение и поредение волос. Обладает  охлаждающим эффектом. Подходит для ухода за бородой. Может применяться как гель для душа. Имеет благородный парфюмерный аромат.

Содержит: экстракт морских водорослей, экстракт черного имбиря, экстракт корня бамбука, экстракт ремании, экстракт семян сои, экстракт тамариска, зеленый чай, тимол.

Способ применения: Необходимое количество шампуня нанести на влажные волосы и кожу головы, интенсивно помассировать. Смыть теплой водой. Повторить.



Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !


Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.