Главная / Новости / Модный маникюр – лето 2014! /

Модный маникюр – лето 2014!

Каких-то 20 лет назад женщины оставляли в салонах красоты немалые деньги только за то, что мастер-маникюрист наращивал им безразмерные, квадратные лопаты. Высшим пилотажем считалась всевозможная разноцветная лепнина и роспись. К счастью, современные тенденции маникюра далеки от любой искусственности и китча. Какие цвета лаков и длина ногтей  в моде  летом 2014?

- короткие и очень короткие ногти

- полукруглая и овальная формы ногтей

- бесцветные покрытия для ногтей

- лаки натуральных цветов

- лаки черного цвета

- лаки белого и молочного цветов

- пастельные оттенки лаков

- лунный маникюра

- декоративный френч

- ярко-красные лаки

- лаки золотой металлик

 

Модная длина ногтей, от коротких и средней длины, смещается в сторону коротких и очень коротких! Однако это вовсе не значит, что следует забывать про маникюр, уход и радующие глаза и душу покрытия. Не блеском единым жив маникюр этим летом! Натуральные (Nude) и молочные оттенки лаков очень актуальны. Красный лак — вне времени и моды. Однако стоит учитывать, что красный цвет безжалостно обнажает все недостатки и требует идеального нанесения. Но моде модное, а маникюру маникюровое. Если рассматривать коллекции лаков для ногтей лето 2014, может показаться, что мода живет своей отдельной жизнью и никак не связана с производителями косметики, лаков для ногтей, красок для волос и других околомодных средств. Во многом так оно и есть. То, что парикмахеры и маникюристы обслуживают моду, еще не значит, что в своей вотчине они руководствуются только модными тенденциями. Бьюти-индустрия — отдельная планета, где существует масса своих правил и даже субкультур. Это на подиумах в фаворе натуральность и матовость, а последователи маникюрной суб-культуры как наращивали, так и наращивают и как разрисовывали, так и разрисовывают.

Приглашаем Вас посетить нашу имидж-студию на Китай Городе - рядом с метро, в самом центре Москвы. 

Большой выбор подарочных сертификатов на маникюр

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.