Главная / Новости / Модный маникюр 2016: выбор Модных Домов /

Модный маникюр 2016: выбор Модных Домов

Ухоженные руки так же обязательны для современной женщины, как и тщательно подобранный макияж и гардероб. А если пальчики ещё и украшены трендовым маникюром, то даму можно смело причислять к иконам стиля. Бесспорно, многие девушки следят за модными течениями в одежде, а вот знают ли они о новинках нейл-арта? В этой статье мы покажем вам эксклюзивный маникюр с миланских и французских подиумов, который несомненно станет хитом в 2016 году!


Классическая миндалевидная форма ногтей была на пике популярности в весенне-летних показах, и не собирается уступать пальму первенства в новом модном сезоне. И не удивительно, ведь утонченные продолговатые ноготки всегда выглядят опрятно и эстетично. Для большей эффектности передовые стилисты предлагают покрывать ногти прозрачным или темным лаком.

Что касается длины - казалось бы, что может быть оригинального в коротких ногтях? Но, тем не менее, практичный и неброский маникюр с коротко стриженными ногтями, покрытыми ярким лаком, уверенно возвращает свою популярность. Совершенно будничный маникюр будет выглядеть роскошно, если сделать акцент на неоновых оттенках лака и выбрать строгий вечерний или свободный кэжуал наряд, что с успехом доказали модели Rebecca Minkoff и Nicole Miller.

    Белый: от матового до жемчужного. Белое ногтевое покрытие мгновенно добавляет воздушности образу, великолепно подчёркивая плавную линию пальцев. Пример такого маникюра можно увидеть на показах Tadashi Shoi, в частности - в его свадебных коллекциях. Лак цвета слоновой кости делает владелицу такого маникюра одновременно изысканной и дерзкой. При этом модные дома экспериментируют как с кремовыми текстурами, так и с сияющими жемчужными переливами белого лака.


    Вызывающий красный. Ни для кого не секрет, что красный цвет пребывает на пике моды на протяжении десятилетий. Это классика модных подиумов и большей половины женщин всех возрастов. Палитра от насыщенного красного до светло-розового присутствует в каждом показе сезона осень-зима 2016, ведь оттенки красного никогда не выходят из моды.


Умиротворяющий серый. На первый взгляд, серый — достаточно посредственный цвет, его лишь оттеняют полярные вкрапления. Сезон осень-зима 2016 полностью опровергает это утверждение, на практике показывая зрителям, что серый оттенок бывает весьма нескучным. Ведущие бренды представляют в своих коллекциях глянцево- и жемчужно-серое покрытие. Такой маникюр идеально подходит к уютным вязаным свитерам, светлым шубам и кремовым пальто.


Морская лазурь. Как известно, морская вода переливается разными оттенками - в зависимости от погоды. Имиджевый маникюр 2016 года также порадует гаммой синего и зеленого. Известные дизайнеры смело комбинируют индиго и лазурь, изумруд и бирюзу. На нью-йоркском показе от Marissa Web был замечен насыщенный сапфировый оттенок, который прекрасно вписывался в вызывающие образы моделей.


Гармоничный градиент. Постепенно сменяющиеся оттенки одной цветовой гаммы стали популярными в одежде и макияже уже давно. Теперь пришла очередь градиентного нейл-арта, в котором модельеры не побоялись сочетать совершенно разные цвета и оттенки. Градиентные интерпретации можно наблюдать в коллекциях Marra Hoffman и Proenza Schouler.


Геометрия рисунка. Геометрическая мозаика, хаотично разбросанная по ногтевой пластине или вырисованная на отдельных пальцах, заполонила страницы глянцевых изданий. Такой приметный маникюр возбуждает интерес не только модельеров, но и простых модниц своею необычной броскостью и простотой исполнения.


Художественный нейл-арт. В маникюре модных коллекций сезона осень-зима 2015-2016 приобрели популярность яркие вкрапления, пятна и цветные брызги на кончиках ногтей. Однотонная основа с радужными зигзагами или контрастными разводами была использована многими дизайнерами - и, безусловно, не останется без внимания женщин, следящих за модными тенденциями. Взрывную радугу цвета поддержали такие флагманы моды, как Kenzo и Dask.


Конечно, чтобы решиться воплотить эту фантастику в своем маникюре, необходимо обладать художественным вкусом и иметь собственный неповторимый стиль. Главное - не забывать, что в модном маникюре сезона осень-зима 2015-2016 действует правило: "Новое - это хорошо забытое старое", а мировые дизайнеры еще раз доказывают, что маникюрные тренды цикличны и периодически возвращаются.

 

 Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !

 

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.