Главная / Новости / Модный маникюр 2015: тенденции и направления /

Модный маникюр 2015: тенденции и направления

Маникюр уже давно перестал быть небольшим и зачастую необязательным дополнением к образу модной женщины. В наше время модный маникюр — это полноценная составляющая вашего стиля. Именно поэтому так важно не просто подбирать цвета лака и стиль оформления ноготков, но и следить за самыми актуальными тенденциями в мире маникюра. О том, какие новые решения и вариации уже полюбившихся нам цветов и техник переставляет модный маникюр 2015, мы с удовольствием расскажем вам в этой статье.


В последние сезоны всё больше крепнет тенденция всеми возможными средствами подчёркивать естественную красоту. Не обошла она и мир модного маникюра. Именно поэтому в 2015 году стоит отдавать предпочтение ногтям длиной от 2 до 5 мм. Самой предпочтительной формой ногтей в начинающемся сезоне будет изящная и универсальная полукруглая. Также в фаворе ногти миндалевидной формы. А вот квадратной и прямоугольной формы ногтей настоятельно советуем в 2015 году избегать. Самыми популярными оттенками красного в модном маникюре 2015 году будут бордовый и другие тёмные и приглушённые оттенки красного, которые модные стилисты советуют сочетать с чёрным, золотым и синим акцентами. Реверанс в сторону естественности подразумевает повышенное внимание не только к естественной длине и форме ногтей, но и к естественным цветам, поэтому все оттенки бежевого, нежно — розовые, персиковые и молочно-белые будут особенно актуальны. Один из самых популярных трендов в мире маникюра 2015 года — лунный маникюр. Приветствуются эксперименты с контрастным сочетанием основного и акцентного цветов, но предпочтение опять-таки рекомендуется отдавать приглушённым оттенкам красного, цветам палитры «nude» и чёрному. Благодаря новой моде на стиль 90-х готов в особом почёте в 2015 году будут сверкающие и мерцающие металлические цвета. И мир маникюра в этом случае — не исключение. Простые и замысловатые, тонкие и широкие, затейливые и лаконичные полоски — еще один актуальный тренд маникюра в 2015 году. Причём разнообразие модных цветов предстоящего сезона открывает богатые возможности для экспериментов с полосками. В 2015 году нас ждёт совершенно новый взгляд на популярную уже долгое время технику «омбре»или «деграде». Особенность нововведения —  а сочетании контрастных цветов. Узоры в виде кружев на ногтях переходят из сезона в сезон как бессмертная классика. Однако, в 2015 году особым «писком моды» будет считаться упрощённая его разновидность — сетка из пересекающихся параллельный полосок. Снова возвращается мода подбирать оттенки лака под  цвет одежды, губной помады и/или аксессуаров. Причём чем точнее будет «попадание в цвет» — тем лучше! Любая женщина знает и понимает, что ее руки – это как минимум ее визитная карточка, на которую обращают особое внимание не только мужчины, но и их соперницы. Женский маникюр способен как дополнить и обогатить ее образ, так и полностью разрушить его идею. Совершенный образ истинной леди должен быть идеальным: от кончиков волос до кончиков ногтей. Поэтому очень важно следовать модным тенденциям не только в отношении одежды и причесок, но и маникюра.

В нашей имидж-студии  «MagicStyle» вам сделают маникюр с учетом самых последних тенденции современной моды, а его стоимость  вас приятно удивит!!!



Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.