Главная / Новости / Модные женские стрижки на 2015 год /

Модные женские стрижки на 2015 год

Если хочешь изменить жизнь, смени парикмахера, гласит народная молва, и в этом есть своя толика мудрости. Порой кардинальные изменения имиджа вызывают страх, а стоит сменить макияж или поэкспериментировать со стрижкой и привычный быт в виде серых будней начинает преображаться. Стильные стрижки могут изменить облик женщин до неузнаваемости и не всегда перемены приносят радость с восторгом. Потому, качественный подход к выбору стрижек особенно важен для милых, очаровательных и обаятельных. Стать привлекательнее, можно, если прислушаться к советам профессионалов и оценить стрижки грядущего сезона воочию. Предлагаем обзор модных стрижек 2015 года, которые были продемонстрированы на мировых подиумах.

Стрижка в андрогинном стиле – новое направление в модной индустрии, предполагает среднюю причёску между женской и мужской. Своего рода стиль унисекс, когда короткие волосы, красиво и аккуратно уложены лаком по всей длине. Название причёски появилось неслучайно. Согласно легенде, андрогины – мифические существа, состоящие из женщин и мужчин, были разорваны богами на две части за неповиновение. С тех пор две половинки находятся в бесконечном поиске друг друга. Новое веяние успешно применили в своих образах голливудские звёзды.


 Стрижка боб с мягкими контурами – обретает новые очертания в 2015 году. Эта стрижка не сдаёт позиции, в силу простоты и удобства укладки, а также мягкого обрамления лица. Стилисты советуют экспериментировать с длиной волос и чёлки, тем самым подбирая оптимальный вариант стрижки под индивидуальные черты вашей внешности.


 Стрижка каре — стара как мир, но, несмотря на это, по-прежнему остаётся востребованной. Единственное новшество, которое внесли стилисты в создание стрижки 2015 года, это ассиметричные концы волос, а также ниспадающая набок чёлка. Приветствуются эксперименты с пробором стрижки, вы можете выбрать для себя тот вариант, который покажется наиболее удачным.


Стрижки в стиле ретро – также включены в список модных стрижек 2015 года. Главное правило — приподнятый затылок, а на макушке можно сделать все, что душа пожелает, будь то конский хвост, переплетённые косы или локоны. Девушкам с длинными волосами подойдёт причёска «ракушка», это одна из разновидностей стрижки в ретро стиле. Волосы, с одной стороны, подводят под одну длину, с другой стороны делают ассиметричной. Такой приём позволяет собрать локоны в маленький пучок и украсить его шляпкой. Стрижки, дополненные различными аксессуарами, один из трендов 2015 года.


Стрижка Shag – в переводе с английского, означает лохматый, небрежный. Стрижка выполняется под косым углом и подразумевает секционную технику, с вытягиванием определённых концов волос. образуя некое подобие хаоса на голове. Shag выполняют с выделением нескольких прядей и длиной волос не ниже подбородка. Если у вас волнистые волосы, то пряди подкручиваются на жгуты и состригаются неравномерно. Благодаря этой модной стрижке 2015 можно достичь желаемого объёма и так называемой внешней густоты волос. В настоящее время стрижка Shag признана одной из самых востребованных.

 

Стрижка лоскутная – новое предложение стилистов. Стрижка подразумевает пряди различной длины, градуированные и окрашенные по возможности в контрастные цвета. Выполняется по многоступенчатой схеме и представляет простор для разгула фантазии стилистов, а также для выгодного самовыражения его обладательницы. Форму стрижки, можно выбирать любую, как и длину отрегулированных прядей. Опытный мастер выполнит эти требования в соответствии с внешними пропорциями лица. Концы волос при создании такой стрижки, обрабатывают в форме рваных прядей, что даёт преимущество в создании дополнительного объёма.


Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат  для женщин,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.