Главная / Новости / Модные женские прически на средние волосы. /

Модные женские прически на средние волосы.

Быстрый темп современной жизни часто вынуждает женщин отказываться от длинных волос в пользу средней длине, или даже короткой стрижки. Не смотря на это, даже волосы средней длины могут сделать Вас весьма элегантной и неотразимой. Выбирая укладку на день, ориентируйтесь на события, для которых Вы делаете прическу. Ведь укладки различаются по стилю – деловые, романтические или «молодежные».

Так для работы или деловых встреч отлично подойдут косы и пучки, они аккуратнособерут ваши волосы и не помешают в ответственный момент. Хотя следует отметить, что эти же прически отлично подходят и для занятий в спортзале. Для каждодневных прогулок отлично подойдут распущенные волосы, которые можно подкрутить слегка внутрь или наружу как больше нравится. Это легко делается с помощью фена, круглой щетки и средства фиксации (если нужно, чтоб укладка долго держалась). К простым прическам относится жгут: волосы закручиваются в жгут с одной стороны и закрепляются невидимками. Можно оставить пару небольших прядей с двух сторон, чтобы подчеркнуть лицо.


Для вечерних встреч, то есть для создания романтического образа, отлично подойдут локоны, которые можно украсить различными аксессуарами (ободок или яркая заколка). Украсив такую среднюю прическу стразами можно идти на торжественное мероприятие. Из обычной косы или колоска тоже можно сделать вечернюю прическу, достаточно закрепить в них шпильки с жемчугом или красивую заколку. Романтичный образ может получиться, если заплести косу со свободными прядками (коса-водопад), такая стрижка отличается простотой и удобством. Важно помнить, что не только хорошая укладка, но хорошо подобранные аксессуары могут сделать Вас еще более привлекательной. Также не забывайте, что волосы средней длины больше всего нуждаются в своевременном посещении парикмахера, иначе они просто теряют свою форму. Не бойтесь поэкспериментировать со стрижками. Насегодняшний день популярна модель «Боб», с которой когда-то ходила Брижит Бардо. Пышная и соблазнительная прическа привлечет внимание противоположного пола. «Боб-каре» также популярна на сегодняшний день – стрижка с челкой наискосок. Не бойтесь делать начесы, ведь они так хорошо смотрятся на волосах средней длины! Фиксированные пряди уже давно вышли из моды. Не забывайте про прическу «мокрый эффект» от середины волос и до самых кончиков. Такая укладка волос привлечет к Вам повышенное внимание, поэтому если вы хотите оказаться в центре события непременно сделайте её! Не забывайте и про такие стрижки как «Паж», «Лесенка», различные виды «Каре» и «Каскад», которые не выходили из моды. 

 

 Преимуществом стрижек на средние волосы является то, что они способны корректировать строение лица. Например, косая челка со такой длинной волос может смягчить угловатость в чертах лица – широкие скулы и массивный подбородок. Если же у Вас длинный нос, и Вы хотите его зрительно уменьшить, то выбирайте стрижку средней длины без челки. И напоследок, объемные прически на средние волосы выручат обладательниц тонких волос.

 Приглашаем вас посетить наш салон красоты в центре Москвы. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам создать неповторимый образ  и подчеркнуть вашу индивидуальность!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат ( на сумму или на услугу) для любимых и друзей, а так же посетить наш магазин профессиональной косметики м. Китай-Город и выбрать средства для домашнего ухода.

 

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.