Главная / Новости / Модные прически 2016 /

Модные прически 2016

Ни для кого не секрет, что прическа формирует наш образ, индивидуальный стиль, если хотите. Однако в последнее время дизайнеры стараются все больше и больше экспериментировать с модными образами, чтобы создавать все более необычные решения.

Весь акцент дизайнеры ставят на рыжие и шоколадные оттенки. Полностью осенние цвета формируют теплый и нежный образ. В коллекции Джейсон Ву представлены самые разнообразные оттенки шоколадного цвета. Такой оттенок станет идеальным решение для тех, у кого карие глаза и светлая кожа. А вот в коллекции Тадаши Сёдзи практически все модели предстали с оранжево-красными волосами. Еще один модный оттенок, на который следует обратить внимание в этом году это коричневый трюфель. Найти его можно в коллекции Lacoste. Теплые медные цвета волос были представлены в коллекции Tommy Hilfiger. Однако это вовсе не означает, что другие цвета вне моды, просто их меньшинство.

      

 Среди причесок на вершине популярности оказалась уникальная европейская прическа, которую называютевропейские локоны или чешские локоны. Это самая красивая тенденция в мире причесок и самая лаконичная.

Длинные волосы с естественными небольшими локонами смотрятся просто воздушными. Именно такой образ выбрала для себя Anna Sui. Более сдержанные варианты локонов мы нашли в коллекции Versace, однако они выглядят многозначительно. Такие локоны одинаково хорошо смотрятся как на длинных, так и на коротких волосах. К примеру, модный бренд Max Mara показал очаровательную прическу боб с чешскими локонами.

Для тех, кому нравятся классические французские пучки из волос есть хорошая новость! В этом году прическа французский твист занимает лидирующие позиции по популярности. Многие дизайнеры стремятся создать изысканные образ в стиле 30-х годов. Что ж у многих из них это действительно получается. Давайте обсудим самые актуальные вариации прически французский твист.

Чтобы создать вычурный образ в стиле 40-х, модный бренд Шанель дополнил изысканную прическу в стиле французский твист шелковой лентой-ободком. Главный цвет – черный, однако он говорит совсем не о трауре, а, скорее, об изысканности образа! Классические высокие французские пучки со скручиванием мы заметили в коллекции Victoria Beckham. Дизайнер представил элегантные укладки, которые подойдут на каждый день!

Одной из ключевых тенденций 2016 года стали прически в виде низких хвостиков, небрежно собранных на затылке. Именно такие укладки мы заметили в коллекции Michael Kors. По словам дизайнера, небрежные хвосты станут отличным дополнением повседневного образа. Тем более, что для их укладки не понадобиться много времени. А вот модный бренд Derek Lam рекомендует дополнять хвостики очаровательными кожаными заколками для волос. Эффектно смотрятся и собранные кончики длинных волос, как в коллекции модного бреда Sacai.

Модные прически  2016 года представлены очаровательными завитками, низкими хвостами, круглыми пучками и очаровательными аксессуарами для волос, которые позволяют создавать индивидуальный стиль!

Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам создать неповторимый образ  и подчеркнуть вашу индивидуальность!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат красоты ,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей, а так же посетить нашмагазин профессиональной косметики, расположенный на рецепции, и выбрать средства для домашнего ухода.

 

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.