Главная / Новости / Модные тенденции в маникюре сезона весна-лето 2019 /

Модные тенденции в маникюре сезона весна-лето 2019


Милые дамы, те из вас, кто уделяет должное внимание своей внешности, прекрасно знают, что руки и ногти – это очень важная часть образа. Поэтому их необходимо всегда держать в ухоженном состоянии, ведь правильно подобранный маникюр может стать отличным дополнением любого образа. Ежегодно в мире моды возникают свои тенденции и новинки, уследить за которыми очень сложно, но возможно. Раньше нельзя было похвастаться таким разнообразием цветов и оттенков, какое есть сейчас, но тенденции ногтевого покрытия изменчивы. Ногти могут быть в тон помады или теней, в тон костюма или сумочки, все зависит от конкретной ситуации и потребностей женщины в данный момент.

Модный дизайн ногтей 2019 года обязательно удивит вас, ведь такого простора для свободных действий, многообразия и богатства в маникюре не было никогда. И дело не только в цветах и оттенках, допускаются смелые эксперименты с формой и длиной ногтя. Абсолютно неактуальным стал образ «женщины-вамп». «Перегруженность» дизайна и декора уже не смогут добавить эффекта и шарма. Также не стоит наносить на ногти многослойные рисунки, делать асимметричную форму ногтей и пирсинги. Легкость, естественность, женственность – вот что сейчас модно. Дизайнеры желают видеть женщин и девушек в нежных пастельных оттенках легкой одежды, и точно так же должны быть окрашены их ноготки. Ваш модный маникюр может быть выполнен в голубовато-сиреневой гамме, нежно-желтых тонах, лавандовом, белом, бежевом или шоколадном цвете. Отдельным трендом стоит выделить металлическую гамму, не теряющую актуальности последние два года. Золото, бронза, серебро и их сочетания великолепно выглядят на модных недлинных ногтях, но требуют особенного к себе отношения. Так, металлические ногти вы не сможете «надеть» с любимыми аксессуарами типа колец и браслетов — они становятся самодостаточным аксессуаром. Если драгметаллы и непринужденная нежная пастель кажутся вам излишне вычурными или, напротив, чересчур незатейливыми, то стоит обратить внимание на винно-красные оттенки старого бургундского вина. Модный маникюр – это не обязательно китч. Актуальность может быть выражена простым способом, не требующим больших временных затрат и усилий, чтобы привести ногти в порядок. В современном мире появилось столько возможностей: иметь длинные накладные ногти, делать в них пирсинг, раскрашивать их так, как угодно вашей фантазии, что наступило время вернуться к натуральной красоте, перестав платить за нее испорченными ногтями. Новое решение – аккуратные естественные ноготки, выходящие всего на 5 миллиметров за подушечки пальцев.

Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей


Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.