Главная / Новости / Модные оттенки блондов 2019 /

Модные оттенки блондов 2019

Девушки, регулярно следящие за своей внешностью и всегда стремящиеся быть в тренде понимают, насколько важен при создании модного и стильного образа правильно подобранный оттенок волос. И здесь не может быть мелочей! Поэтому вы уже сейчас задумываетесь над тем, в какой цвет вам покрасить волосы в наступившем 2019 году. Все девушки предпочитающие светлые волосы, могут быть очень довольны. Ведь в 2019 году в моду войдут действительно интересные и богатые оттенки, среди которых будут и игривые, и по-настоящему роскошные тона.

Платиновый блонд. Модницы, обладающие нордическим типом внешности (холодный оттенок кожи, голубые или серые глаза, строгие черты лица) могут ликовать. Ведь им окажется доступен один из самых желанных оттенков современности — платиновый. В предстоящем сезоне он о будет невероятно популярен.  Женщины, которые уверены в том, что такая роскошь будет им к лицу, вполне могут уже сейчас заняться кардинальной сменой имиджа. Платиновый оттенок подойдет для любого времени года.

Клубничный блонд. Этот цвет волос, который окажется невероятно модным в 2019 году. Основное преимущество данного оттенка заключается в том, что он подойдёт абсолютно всем без исключения. Белые волосы, имеющие нежный и приятный розовый оттенок, заметно смягчают внешность и омолаживают. При желании, к розовому цвету могут обратиться модницы любого возраста. Здесь нет ограничений. А уж если вы захотите добавить в образ чуточку строгости, то просто сделайте подходящую стрижку, например, удлиненный сессун или классический боб-каре. При создании клубничного блонда помните два важных правила. Первое: розовый не может доминировать! Он должен быть как ненавязчивое сияние, как перелив. И второе: в качестве базового цвета лучше всего использовать мягкий блонд с каким-нибудь естественным русым оттенком. Так клубничное окрашивание будет смотреться наиболее выгодно.

Кремовый блонд. Ещё один универсальный оттенок, подходящий на все случаи жизни. Наносить кремовый блонд можно даже на русые волосы более тёмных тонов. От этого он только выиграет. Отлично нежное кремовое окрашивание будет смотреться на девушках с оливковым оттенком кожи.

Льняной оттенок блонд. Если выбирать среди других видов blonde, то, пожалуй, льняной окажется из них самым натуральным. Он будет выглядеть естественно и подойдет женщинам с любым типом внешности. Также следует заметить, что очень часто льняной блонд (в более темных его вариациях, конечно) выбирают и обладательницы тёмно-русых волос. Это помогает им кардинально сменить имидж и выглядеть при этом ультрамодно.

Для поклонниц Мэрилин Монро есть прекрасная новость:  в 2019 году в моду вновь войдет сияющий ультраблонд, который так любила это великая актриса.

 

Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.