Главная / Новости / Модная форма и длина ногтей осень-зима 2016-2017 /

Модная форма и длина ногтей осень-зима 2016-2017


Требования к современной моде таковы: она должна быть не только красивой, но и удобной. Дизайнеры всего мира все больше склоняются в сторону удобства и комфорта, и не навязывают женщинам требующие жертв тренды. В сфере маникюра все ближе становится естественность. Все стараются отказаться от длинных неудобных ногтей, как альтернатива нарощенным ногтям используется гель-лак, который удобен и прост в применении и не травмирует ногти.  Самой модной формой теперь обьявлена закругленная естественная форма ногтей. А еще в этом сезоне можно забыть о неудобствах, связанных с отращиванием ногтей, ведь в моде короткие ногти. Длинные заостренные или квадратные ногти еще встречаются у нейл блогеров, но круглые короткие ногти гораздо удобнее. Навстречу женщинам пошли многие модные дома, продемонстрировав  короткие ногти закругленной формы на модных показах. Такая форма ногтей не только сейчас в тренде, но так же является очень удобной и практичной. Многие женщины, чьи профессии не позволяли  отращиваь длинные ногти, теперь вздохнули свободно. Ведбъь теперь всегда можно выглядеть модно и стильно. В моде так же красивые пастельные тона(мятный, розовый, сиреневый , голубой), узоры из роз и яркий принт.

Для  зимы будет характерно использование  флок пудры оттенка цвета nude, это может быть покрытие всех ноготков, а может быть выделение нескольких пальцев, где остальные покрыты обычным лаком ,но в тон флок пудры. 


Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.