Главная / Новости / Многофункциональный спрей-уход Redken 25 benefits One United /

Многофункциональный спрей-уход Redken 25 benefits One United

Профессиональный многофункциональный спрей для волос американского бренда Redken. Обладает 25 полезными свойствами для красоты, управляемости и защиты.


25 преимуществ для дисциплины, ухода и красоты волос: 1. Кондиционирует, 2. Питает, 3. Делает волосы более послушными, 4. Восстанавливает структуру волоса, 5. Увлажняет, 6. Обеспечивает легкость расчесывания, 7. Укрепляет, 8. Упрощает стрижку, 9. Основа под укладку, 10. Защищает от ломкости при расчесывании, 11. Подходит для окрашенных волос, 12. Является термозащитой, 13. Предотвращает образование секущихся концов, 14. Улучшает внешний вид кутикулы, 15. Подходит для ухода за окрашиванием ombre, 16. Защищает от внешних воздействий, 17. Добавляет гладкости, 18. Смягчает, 19. Улучшает блеск, 20. Защищает от влаги, 21. Уменьшает статику, 22. Дисциплинирует, 23. Упрощает укладку, 24. Освежает, 25. Не утяжеляет волосы.


Сбалансированная формула для увлажнения и кондиционирования. Без сульфатов и парабенов, не содержит тяжелых восков. Для легкого и мгновенного результата. Средство по консистенции реально похоже на воду, оно не липкое, не жирное и даже не силиконовое. Из-за этого его тяжело дозировать, непонятно куда наносить, а куда нет.

Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !



Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.