Главная / Новости / Маникюр в стиле нюд /

Маникюр в стиле нюд

Маникюр в стиле нюд – величина постоянная, он никогда не выйдет из моды, т.к. его характеристики – универсальный, стильный, практичный.  Он, как маленькое черное платье и  макияж от Dior – всегда актуален.   Для  создания  такого  маникюра используют нейтральные и  пастельные оттенки лаков. Он подходит всем женщинам независимо от их возраста и наряда.


Сегодня мастера ногтевого сервиса, опираясь на модные тенденции предлагают множество различных дизайнерских решений. Среди них особое место занимает однотонное покрытие всей ногтевой пластины бежевым, молочным, персиковым или розовым оттенком. Чтобы дизайн нюдового маникюра не был скучным, его дополняют различными рисунками и узорами. Не теряют актуальности абстрактные элементы, геометрия, которая может быть расположена в хаотичном порядке.


Интересно смотрится глянцевое покрытие покрытое матовыми горизонтальными, косыми или вертикальными полосками.

Омбре в этом сезоне занимает выигрышные позиции и обгоняет по популярности классический французский маникюр. Используя даже нюдовые цвета в маникюре, можно заметно выделить ногти. Создать такой эффект будет не сложно. Хорошо будут смотреться холодные оттенки nude.Для того чтобы быстро сделать омбре, достаточно применить два оттенка из одного цветового спектра.


Матовый маникюр в стиле  нюд   хорошо смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях. Его можно сочетать с глянцевым узором в точно таком же оттенке. Получится интересный и необычный эффект. Невероятно красиво смотрится кофейный оттенок, серый и бежевый маникюр.


Это еще одна новинка из трендов 2018-2019. Втирка используется в тандеме с гель-лаком и создает мягкое сияние, которое присуще натуральному жемчугу. Нюдовый дизайн с втиркой особенно популярен у невест. Красиво смотрится на коротких ногтях овальной формы.


 Роскошный NUDE с золотом Это выбор настоящих леди. Вариантов модного маникюра с золотым переливом великое множество: френч, ветвистые узоры, лунный, с золотой фольгой.


  Приглашаем вас посетить наш салон красоты м. Китай-город. К Вашим услугам квалифицированные стилисты, которые помогут вам в выборе средств ухода за Вашими волосами!  У нас вы сможете купить подарочный сертификат в салон красоты,( на сумму или на услугу) для любимых и друзей !

Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.