Главная / Новости / Make-Up Art Awards 2014 /

Make-Up Art Awards 2014

3-4 июня в Москве состоялся финал V Международного конкурса в области искусства макияжа и боди-арта Make-Up Art Awards.

 

Уже по традиции на главное мероприятие собрались лучшие визажисты России и зарубежья – финалисты участвовали в решающих соревнованиях, гости вдохновлялись идеями, общались с единомышленниками, получали бесценный опыт и просто наслаждались атмосферой, насыщенной духом красоты. 

По признанию председателя жюри конкурса – Элен Кийе, основательницы бренда Make-Up Atelier Paris, с каждым годом уровень участников растет, и победа достается лучшим из лучших все сложнее. В 2014 году в конкурсе приняли участие более 300 визажистов из России, Белоруссии, Молдовы, Румынии и других стран. Финальные соревнования и мероприятия привлекли более 500 гостей.

 Все работы конкурсантов были выдержаны в олимпийском духе, и сама атмосфера самых важных дней конкурса была насыщена спортивным азартом – участники долго шли к финалу и были готовы выложиться на все сто в борьбе за победу и главный приз.

В рамках финала конкурса состоялась целая серия эксклюзивных мастер-классов, которые провели российские и зарубежные звезды визажа и стилистики. Профессиональная программа уже давно стала обязательной частью конкурса - это креативные идеи и новые творческие планы, авторские техники и приемы, последние новинки и тренды в мире визажа. 

 Но на конкурсе Make-Up Art Awards мечты становятся реальностью! Церемония награждения стала завершающим аккордом праздника красоты – с роскошным боди-арт-шоу от Валерии Куцан и преподавателей Центра Make-Up Atelier Москва, с музыкальными номерами и, конечно, бурей эмоций и вручением наград победителям.

Приглашаем Вас посетить нашу имидж-студию на Китай Городе - рядом с метро, в самом центре Москвы.


Окрашивание волос, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, массаж в салоне красоты Китай-Город. Салон красоты работает на косметике Kydra, inoa l'oreal, wella professional, La Ric, peclavus, redken, moroccanoil. Мы расположены возле ст. метро Китай Город. Купить подарочный сертификат на маникюр, педикюр можно и с бесплатной доставкой на дом.